Lewati ke konten utama

Pars Jonoubi Jam vs Navad Urmia – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Pars Jonoubi Jam logo

Pars Jonoubi Jam

K M M S M
4
pertemuan
5 gol total
Terakhir: 06 Dec 2025
Navad Urmia logo

Navad Urmia

M K K S K
2
Kemenangan Pars Jonoubi Jam
1
Seri
1
Kemenangan Navad Urmia
50% 25% 25%
3
Gol dicetak
2

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,4
Rata-rata gol / laga
20%
Kedua tim mencetak gol
0%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 1
Nirbobol (Pars Jono… / Navad Urm…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (5)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
27 Jun 2026 Pars Jonoubi Jam 2 - 0 Navad Urmia M Iran Azadegan League
06 Dec 2025 Navad Urmia 1 - 1 Pars Jonoubi Jam S Iran Azadegan League
08 Jun 2021 Pars Jonoubi Jam 1 - 0 Navad Urmia M Iran Azadegan League
25 Feb 2021 Navad Urmia 0 - 1 Pars Jonoubi Jam M Iran Cup
25 Jan 2021 Navad Urmia 1 - 0 Pars Jonoubi Jam K Iran Azadegan League

Berdasarkan tempat

Di Pars Jonoubi Jam 2W 0D 0L
Di Navad Urmia 1W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Pars Jo… D Navad U…
2026 1 0 0
2025 0 1 0
2021 2 0 1
Pertemuan pertama
25 Jan 2021

Tentang pertemuan ini

Pars Jonoubi Jam dan Navad Urmia telah bertemu 4 kali dalam catatan. Pars Jonoubi Jam meraih 2 kemenangan, Navad Urmia meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 25 Januari 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Pars Jonoubi Jam vs Navad Urmia. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Pars Jonoubi Jam mencetak 3 gol dan Navad Urmia mencetak 2. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 06 Desember 2025. Ikuti setiap pertandingan Pars Jonoubi Jam vs Navad Urmia mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Pars Jonoubi Jam vs Navad Urmia — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Pars Jonoubi Jam dan Navad Urmia saling bertemu?

Pars Jonoubi Jam dan Navad Urmia tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Pars Jonoubi Jam atau Navad Urmia?

Pars Jonoubi Jam memimpin pertemuan 2–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Pars Jonoubi Jam bertemu Navad Urmia?

Pars Jonoubi Jam dan Navad Urmia rata-rata 1,4 gol per pertandingan.