Lewati ke konten utama

Olimpia Elblag vs GKS Belchatow – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Olimpia Elblag logo

Olimpia Elblag

S M M M K
9
pertemuan
23 gol total
Terakhir: 11 Okt 2025
GKS Belchatow logo

GKS Belchatow

S K K K M
3
Kemenangan Olimpia Elblag
4
Seri
2
Kemenangan GKS Belchatow
33% 44% 23%
14
Gol dicetak
9

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,7
Rata-rata gol / laga
70%
Kedua tim mencetak gol
60%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 2
Nirbobol (Olimpia E… / GKS Belch…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
02 Mei 2026 GKS Belchatow 3 - 1 Olimpia Elblag K Poland Liga 3
11 Okt 2025 Olimpia Elblag 4 - 1 GKS Belchatow M Poland Liga 3
26 Mar 2022 GKS Belchatow 0 - 3 Olimpia Elblag M Poland Liga 2
11 Sep 2021 Olimpia Elblag 2 - 1 GKS Belchatow M Poland Liga 2
23 Mar 2019 GKS Belchatow 1 - 1 Olimpia Elblag S Poland Liga 2
01 Sep 2018 Olimpia Elblag 0 - 1 GKS Belchatow K Poland Liga 2
28 Apr 2018 GKS Belchatow 1 - 1 Olimpia Elblag S Poland Liga 2
30 Sep 2017 Olimpia Elblag 0 - 0 GKS Belchatow S Poland Liga 2
01 Apr 2017 Olimpia Elblag 1 - 2 GKS Belchatow K Poland Liga 2
03 Sep 2016 GKS Belchatow 2 - 2 Olimpia Elblag S Poland Liga 2

Berdasarkan tempat

Di Olimpia Elblag 2W 1D 2L
Di GKS Belchatow 1W 3D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Olimpia… D GKS Bel…
2026 0 0 1
2025 1 0 0
2022 1 0 0
2021 1 0 0
2019 0 1 0
2018 0 1 1
2017 0 1 1
2016 0 1 0
Pertemuan pertama
03 Sep 2016

Tentang pertemuan ini

Olimpia Elblag dan GKS Belchatow telah bertemu 9 kali dalam catatan. Olimpia Elblag meraih 3 kemenangan, GKS Belchatow meraih 2, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 03 September 2016.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Olimpia Elblag vs GKS Belchatow. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Olimpia Elblag mencetak 14 gol dan GKS Belchatow mencetak 9. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 11 Oktober 2025. Ikuti setiap pertandingan Olimpia Elblag vs GKS Belchatow mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Olimpia Elblag vs GKS Belchatow — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Olimpia Elblag dan GKS Belchatow saling bertemu?

Olimpia Elblag dan GKS Belchatow tercatat telah bertemu 9 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Olimpia Elblag atau GKS Belchatow?

Olimpia Elblag memimpin pertemuan 3–2, dengan 4 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Olimpia Elblag bertemu GKS Belchatow?

Olimpia Elblag dan GKS Belchatow rata-rata 2,7 gol per pertandingan.