Lewati ke konten utama

Newport County vs Histon – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Newport County logo

Newport County

M S K S S
5
pertemuan
13 gol total
Terakhir: 29 Jan 2011
Histon logo

Histon

K S M S S
1
Kemenangan Newport County
3
Seri
1
Kemenangan Histon
20% 60% 20%
6
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,6
Rata-rata gol / laga
60%
Kedua tim mencetak gol
60%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 2
Nirbobol (Newport C… / Histon)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (5)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
29 Jan 2011 Histon 0 - 0 Newport County S English National League
21 Agu 2010 Newport County 2 - 2 Histon S English National League
22 Jan 2007 Histon 3 - 1 Newport County K English FA Trophy
13 Jan 2007 Newport County 0 - 0 Histon S English FA Trophy
15 Apr 2006 Histon 2 - 3 Newport County M English Conference South …

Berdasarkan tempat

Di Newport County 0W 2D 0L
Di Histon 1W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Newport… D Histon
2011 0 1 0
2010 0 1 0
2007 0 1 1
2006 1 0 0
Pertemuan pertama
15 Apr 2006

Tentang pertemuan ini

Newport County dan Histon telah bertemu 5 kali dalam catatan. Newport County meraih 1 kemenangan, Histon meraih 1, dan terjadi 3 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 15 April 2006.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Newport County vs Histon. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Newport County mencetak 6 gol dan Histon mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 29 Januari 2011. Ikuti setiap pertandingan Newport County vs Histon mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Newport County vs Histon — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Newport County dan Histon saling bertemu?

Newport County dan Histon tercatat telah bertemu 5 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Newport County atau Histon?

Newport County dan Histon imbang 1–1, dengan 3 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Newport County bertemu Histon?

Newport County dan Histon rata-rata 2,6 gol per pertandingan.