Lewati ke konten utama

MiPK Mikkeli vs PeKa – Rekor pertemuan, hasil & statistik

MiPK Mikkeli logo

MiPK Mikkeli

K K K M M
5
pertemuan
18 gol total
Terakhir: 16 Mei 2025
PeKa logo

PeKa

M M M K K
2
Kemenangan MiPK Mikkeli
0
Seri
3
Kemenangan PeKa
40% 0% 60%
9
Gol dicetak
9

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,6
Rata-rata gol / laga
40%
Kedua tim mencetak gol
60%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 2
Nirbobol (MiPK Mikk… / PeKa)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (5)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
16 Mei 2025 MiPK Mikkeli 4 - 1 PeKa M Finnish Kolmonen
19 Jul 2024 MiPK Mikkeli 4 - 0 PeKa M Finnish Kolmonen
01 Jul 2024 PeKa 4 - 1 MiPK Mikkeli K Finnish Kolmonen
04 Agu 2021 MiPK Mikkeli 0 - 2 PeKa K Finnish Ykkonen
24 Jul 2021 PeKa 2 - 0 MiPK Mikkeli K Finnish Ykkonen

Berdasarkan tempat

Di MiPK Mikkeli 2W 0D 1L
Di PeKa 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun MiPK Mi… D PeKa
2025 1 0 0
2024 1 0 1
2021 0 0 2
Pertemuan pertama
24 Jul 2021

Tentang pertemuan ini

MiPK Mikkeli dan PeKa telah bertemu 5 kali dalam catatan. MiPK Mikkeli meraih 2 kemenangan, PeKa meraih 3, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 24 Juli 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head MiPK Mikkeli vs PeKa. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, MiPK Mikkeli mencetak 9 gol dan PeKa mencetak 9. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 16 Mei 2025. Ikuti setiap pertandingan MiPK Mikkeli vs PeKa mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

MiPK Mikkeli vs PeKa — tanya jawab pertemuan

Berapa kali MiPK Mikkeli dan PeKa saling bertemu?

MiPK Mikkeli dan PeKa tercatat telah bertemu 5 kali.

Siapa yang lebih sering menang, MiPK Mikkeli atau PeKa?

PeKa memimpin pertemuan 3–2, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat MiPK Mikkeli bertemu PeKa?

MiPK Mikkeli dan PeKa rata-rata 3,6 gol per pertandingan.