Lewati ke konten utama

Merthyr Town vs Bracknell Town – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Merthyr Town logo

Merthyr Town

K K K M M
6
pertemuan
24 gol total
Terakhir: 22 Feb 2025
Bracknell Town logo

Bracknell Town

M M M K K
2
Kemenangan Merthyr Town
0
Seri
4
Kemenangan Bracknell Town
33% 0% 67%
12
Gol dicetak
12

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,0
Rata-rata gol / laga
83%
Kedua tim mencetak gol
83%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (Merthyr T… / Bracknell…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Feb 2025 Merthyr Town 5 - 1 Bracknell Town M English Southern Football…
30 Nov 2024 Bracknell Town 1 - 2 Merthyr Town M English Southern Football…
09 Mar 2024 Bracknell Town 3 - 2 Merthyr Town K English Southern Football…
10 Feb 2024 Merthyr Town 2 - 3 Bracknell Town K English Southern Football…
14 Feb 2023 Bracknell Town 1 - 0 Merthyr Town K English Southern Football…
13 Agu 2022 Merthyr Town 1 - 3 Bracknell Town K English Southern Football…

Berdasarkan tempat

Di Merthyr Town 1W 0D 2L
Di Bracknell Town 2W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Merthyr… D Brackne…
2025 1 0 0
2024 1 0 2
2023 0 0 1
2022 0 0 1
Pertemuan pertama
13 Agu 2022

Tentang pertemuan ini

Merthyr Town dan Bracknell Town telah bertemu 6 kali dalam catatan. Merthyr Town meraih 2 kemenangan, Bracknell Town meraih 4, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 13 Agustus 2022.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Merthyr Town vs Bracknell Town. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Merthyr Town mencetak 12 gol dan Bracknell Town mencetak 12. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Februari 2025. Ikuti setiap pertandingan Merthyr Town vs Bracknell Town mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Merthyr Town vs Bracknell Town — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Merthyr Town dan Bracknell Town saling bertemu?

Merthyr Town dan Bracknell Town tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Merthyr Town atau Bracknell Town?

Bracknell Town memimpin pertemuan 4–2, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Merthyr Town bertemu Bracknell Town?

Merthyr Town dan Bracknell Town rata-rata 4,0 gol per pertandingan.