Lewati ke konten utama

MCB Oued Sly vs RC Arba – Rekor pertemuan, hasil & statistik

MCB Oued Sly logo

MCB Oued Sly

K M S K K
5
pertemuan
15 gol total
Terakhir: 05 Apr 2025
RC Arba logo

RC Arba

M K S M M
1
Kemenangan MCB Oued Sly
1
Seri
3
Kemenangan RC Arba
20% 20% 60%
5
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
60%
Kedua tim mencetak gol
60%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 2
Nirbobol (MCB Oued … / RC Arba)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (5)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
05 Apr 2025 RC Arba 3 - 0 MCB Oued Sly K Algerian Ligue Profession…
16 Nov 2024 MCB Oued Sly 0 - 1 RC Arba K Algerian Ligue Profession…
02 Mar 2024 RC Arba 1 - 1 MCB Oued Sly S Algerian Ligue Profession…
13 Okt 2023 MCB Oued Sly 2 - 1 RC Arba M Algerian Ligue Profession…
07 Jul 2021 MCB Oued Sly 2 - 4 RC Arba K Algerian Ligue Profession…

Berdasarkan tempat

Di MCB Oued Sly 1W 0D 2L
Di RC Arba 1W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun MCB Oue… D RC Arba
2025 0 0 1
2024 0 1 1
2023 1 0 0
2021 0 0 1
Pertemuan pertama
07 Jul 2021

Tentang pertemuan ini

MCB Oued Sly dan RC Arba telah bertemu 5 kali dalam catatan. MCB Oued Sly meraih 1 kemenangan, RC Arba meraih 3, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 07 Juli 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head MCB Oued Sly vs RC Arba. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, MCB Oued Sly mencetak 5 gol dan RC Arba mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 05 April 2025. Ikuti setiap pertandingan MCB Oued Sly vs RC Arba mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

MCB Oued Sly vs RC Arba — tanya jawab pertemuan

Berapa kali MCB Oued Sly dan RC Arba saling bertemu?

MCB Oued Sly dan RC Arba tercatat telah bertemu 5 kali.

Siapa yang lebih sering menang, MCB Oued Sly atau RC Arba?

RC Arba memimpin pertemuan 3–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat MCB Oued Sly bertemu RC Arba?

MCB Oued Sly dan RC Arba rata-rata 3,0 gol per pertandingan.