Lewati ke konten utama

MC Alger U21 vs MC Oran U21 – Rekor pertemuan, hasil & statistik

MC Alger U21 logo

MC Alger U21

M M M M M
19
pertemuan
63 gol total
Terakhir: 05 Mar 2025
MC Oran U21 logo

MC Oran U21

K K K K K
11
Kemenangan MC Alger U21
2
Seri
6
Kemenangan MC Oran U21
58% 11% 31%
39
Gol dicetak
24

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,32
Rata-rata gol / laga
47%
Kedua tim mencetak gol
68%
Lebih dari 2,5 gol
9 / 2
Nirbobol (MC Alger … / MC Oran U…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (19)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
05 Mar 2025 MC Oran U21 0 - 1 MC Alger U21 M ALG U21
10 Okt 2024 MC Alger U21 3 - 0 MC Oran U21 M ALG U21
25 Jan 2024 MC Oran U21 0 - 3 MC Alger U21 M ALG U21
24 Jun 2023 MC Alger U21 3 - 0 MC Oran U21 M ALG U21
10 Dec 2022 MC Oran U21 0 - 6 MC Alger U21 M ALG U21
09 Jun 2022 MC Alger U21 3 - 0 MC Oran U21 M ALG U21
04 Feb 2022 MC Oran U21 0 - 2 MC Alger U21 M ALG U21
19 Jun 2021 MC Oran U21 0 - 0 MC Alger U21 S ALG U21
11 Jan 2021 MC Alger U21 1 - 3 MC Oran U21 K ALG U21
25 Feb 2020 MC Alger U21 3 - 2 MC Oran U21 M ALG U21
24 Sep 2019 MC Oran U21 3 - 2 MC Alger U21 K ALG U21
22 Feb 2019 MC Alger U21 1 - 0 MC Oran U21 M ALG U21
22 Sep 2018 MC Oran U21 4 - 2 MC Alger U21 K ALG U21
12 Mar 2018 MC Alger U21 2 - 1 MC Oran U21 M ALG U21
17 Okt 2017 MC Oran U21 2 - 0 MC Alger U21 K ALG U21
21 Apr 2017 MC Oran U21 4 - 2 MC Alger U21 K ALG U21
23 Sep 2016 MC Alger U21 2 - 3 MC Oran U21 K ALG U21
26 Apr 2016 MC Oran U21 1 - 1 MC Alger U21 S ALG U21
21 Nov 2015 MC Alger U21 2 - 1 MC Oran U21 M ALG U21

Berdasarkan tempat

Di MC Alger U21 7W 0D 2L
Di MC Oran U21 4W 2D 4L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun MC Alge… D MC Oran…
2025 1 0 0
2024 2 0 0
2023 1 0 0
2022 3 0 0
2021 0 1 1
2020 1 0 0
2019 1 0 1
2018 1 0 1
2017 0 0 2
2016 0 1 1
2015 1 0 0
Pertemuan pertama
21 Nov 2015

Tentang pertemuan ini

MC Alger U21 dan MC Oran U21 telah bertemu 19 kali dalam catatan. MC Alger U21 meraih 11 kemenangan, MC Oran U21 meraih 6, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 21 November 2015.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head MC Alger U21 vs MC Oran U21. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, MC Alger U21 mencetak 39 gol dan MC Oran U21 mencetak 24. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 05 Maret 2025. Ikuti setiap pertandingan MC Alger U21 vs MC Oran U21 mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

MC Alger U21 vs MC Oran U21 — tanya jawab pertemuan

Berapa kali MC Alger U21 dan MC Oran U21 saling bertemu?

MC Alger U21 dan MC Oran U21 tercatat telah bertemu 19 kali.

Siapa yang lebih sering menang, MC Alger U21 atau MC Oran U21?

MC Alger U21 memimpin pertemuan 11–6, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat MC Alger U21 bertemu MC Oran U21?

MC Alger U21 dan MC Oran U21 rata-rata 3,32 gol per pertandingan.