Lewati ke konten utama

Lorenskog U19 vs Ham-Kam U19 – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Lorenskog U19 logo

Lorenskog U19

S M K S M
6
pertemuan
25 gol total
Terakhir: 01 Okt 2014
Ham-Kam U19 logo

Ham-Kam U19

S K M S K
2
Kemenangan Lorenskog U19
2
Seri
2
Kemenangan Ham-Kam U19
33% 33% 34%
13
Gol dicetak
12

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,17
Rata-rata gol / laga
83%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 0
Nirbobol (Lorenskog… / Ham-Kam U…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
01 Okt 2014 Lorenskog U19 4 - 1 Ham-Kam U19 M Norwegian Junior U19
29 Mei 2014 Ham-Kam U19 3 - 3 Lorenskog U19 S Norwegian Junior U19
10 Sep 2009 Lorenskog U19 2 - 3 Ham-Kam U19 K Norwegian Junior U19
14 Mei 2009 Ham-Kam U19 0 - 1 Lorenskog U19 M Norwegian Junior U19
05 Sep 2008 Lorenskog U19 1 - 1 Ham-Kam U19 S Norwegian Junior U19
08 Mei 2008 Ham-Kam U19 4 - 2 Lorenskog U19 K Norwegian Junior U19

Berdasarkan tempat

Di Lorenskog U19 1W 1D 1L
Di Ham-Kam U19 1W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Lorensk… D Ham-Kam…
2014 1 1 0
2009 1 0 1
2008 0 1 1
Pertemuan pertama
08 Mei 2008

Tentang pertemuan ini

Lorenskog U19 dan Ham-Kam U19 telah bertemu 6 kali dalam catatan. Lorenskog U19 meraih 2 kemenangan, Ham-Kam U19 meraih 2, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 08 Mei 2008.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Lorenskog U19 vs Ham-Kam U19. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Lorenskog U19 mencetak 13 gol dan Ham-Kam U19 mencetak 12. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 01 Oktober 2014. Ikuti setiap pertandingan Lorenskog U19 vs Ham-Kam U19 mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Lorenskog U19 vs Ham-Kam U19 — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Lorenskog U19 dan Ham-Kam U19 saling bertemu?

Lorenskog U19 dan Ham-Kam U19 tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Lorenskog U19 atau Ham-Kam U19?

Lorenskog U19 dan Ham-Kam U19 imbang 2–2, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Lorenskog U19 bertemu Ham-Kam U19?

Lorenskog U19 dan Ham-Kam U19 rata-rata 4,17 gol per pertandingan.