Lewati ke konten utama

Lindome GIF vs Sandareds IF – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Lindome GIF logo

Lindome GIF

M M M
3
pertemuan
6 gol total
Terakhir: 26 Agu 2007
Sandareds IF logo

Sandareds IF

K K K
3
Kemenangan Lindome GIF
0
Seri
0
Kemenangan Sandareds IF
100% 0% 0%
6
Gol dicetak
0

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
0%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 0
Nirbobol (Lindome G… / Sandareds…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
26 Agu 2007 Sandareds IF 0 - 3 Lindome GIF M Sweden Division 2
26 Mei 2007 Lindome GIF 2 - 0 Sandareds IF M Sweden Division 2
08 Okt 2005 Lindome GIF 1 - 0 Sandareds IF M Sweden Division 1

Berdasarkan tempat

Di Lindome GIF 2W 0D 0L
Di Sandareds IF 0W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Lindome… D Sandare…
2007 2 0 0
2005 1 0 0
Pertemuan pertama
08 Okt 2005

Tentang pertemuan ini

Lindome GIF dan Sandareds IF telah bertemu 3 kali dalam catatan. Lindome GIF meraih 3 kemenangan, Sandareds IF meraih 0, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 08 Oktober 2005.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Lindome GIF vs Sandareds IF. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Lindome GIF mencetak 6 gol dan Sandareds IF mencetak 0. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 26 Agustus 2007. Ikuti setiap pertandingan Lindome GIF vs Sandareds IF mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Lindome GIF vs Sandareds IF — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Lindome GIF dan Sandareds IF saling bertemu?

Lindome GIF dan Sandareds IF tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Lindome GIF atau Sandareds IF?

Lindome GIF memimpin pertemuan 3–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Lindome GIF bertemu Sandareds IF?

Lindome GIF dan Sandareds IF rata-rata 2,0 gol per pertandingan.