Lewati ke konten utama

LASK Linz vs Admira Wacker – Rekor pertemuan, hasil & statistik

LASK Linz logo

LASK Linz

S M M M S
22
pertemuan
78 gol total
Terakhir: 21 Jan 2025
Admira Wacker logo

Admira Wacker

S K K K S
19
Kemenangan LASK Linz
2
Seri
1
Kemenangan Admira Wacker
86% 9% 5%
63
Gol dicetak
15

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,55
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
64%
Lebih dari 2,5 gol
11 / 1
Nirbobol (LASK Linz / Admira Wa…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (22)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
21 Jan 2025 LASK Linz 0 - 0 Admira Wacker S International Club Friend…
01 Jul 2023 LASK Linz 5 - 2 Admira Wacker M International Club Friend…
02 Dec 2022 LASK Linz 2 - 1 Admira Wacker M International Club Friend…
20 Mei 2022 LASK Linz 3 - 1 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
09 Apr 2022 Admira Wacker 1 - 1 LASK Linz S Austrian Bundesliga
19 Feb 2022 Admira Wacker 0 - 3 LASK Linz M Austrian Bundesliga
26 Sep 2021 LASK Linz 3 - 1 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
21 Feb 2021 Admira Wacker 1 - 2 LASK Linz M Austrian Bundesliga
08 Nov 2020 LASK Linz 4 - 0 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
10 Nov 2019 LASK Linz 1 - 0 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
10 Agu 2019 Admira Wacker 0 - 1 LASK Linz M Austrian Bundesliga
10 Nov 2018 LASK Linz 5 - 1 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
12 Agu 2018 Admira Wacker 0 - 1 LASK Linz M Austrian Bundesliga
31 Mar 2018 Admira Wacker 0 - 1 LASK Linz M Austrian Bundesliga
09 Dec 2017 LASK Linz 2 - 1 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
30 Sep 2017 Admira Wacker 4 - 2 LASK Linz K Austrian Bundesliga
22 Jul 2017 LASK Linz 3 - 0 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
20 Jan 2017 Admira Wacker 0 - 1 LASK Linz M International Club Friend…
04 Jun 2008 Admira Wacker 0 - 13 LASK Linz M International Club Friend…
20 Apr 2007 LASK Linz 1 - 0 Admira Wacker M Austrian 2.Liga
28 Nov 2006 Admira Wacker 1 - 3 LASK Linz M Austrian 2.Liga
15 Sep 2006 LASK Linz 6 - 1 Admira Wacker M Austrian 2.Liga

Berdasarkan tempat

Di LASK Linz 11W 1D 0L
Di Admira Wacker 1W 1D 8L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun LASK Li… D Admira …
2025 0 1 0
2023 1 0 0
2022 3 1 0
2021 2 0 0
2020 1 0 0
2019 2 0 0
2018 3 0 0
2017 3 0 1
2008 1 0 0
2007 1 0 0
2006 2 0 0
Pertemuan pertama
15 Sep 2006

Tentang pertemuan ini

LASK Linz dan Admira Wacker telah bertemu 22 kali dalam catatan. LASK Linz meraih 19 kemenangan, Admira Wacker meraih 1, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 15 September 2006.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head LASK Linz vs Admira Wacker. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, LASK Linz mencetak 63 gol dan Admira Wacker mencetak 15. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 21 Januari 2025. Ikuti setiap pertandingan LASK Linz vs Admira Wacker mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

LASK Linz vs Admira Wacker — tanya jawab pertemuan

Berapa kali LASK Linz dan Admira Wacker saling bertemu?

LASK Linz dan Admira Wacker tercatat telah bertemu 22 kali.

Siapa yang lebih sering menang, LASK Linz atau Admira Wacker?

LASK Linz memimpin pertemuan 19–1, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat LASK Linz bertemu Admira Wacker?

LASK Linz dan Admira Wacker rata-rata 3,55 gol per pertandingan.