Lewati ke konten utama

La Gineta CF vs Albacete B – Rekor pertemuan, hasil & statistik

La Gineta CF logo

La Gineta CF

K M M K
4
pertemuan
8 gol total
Terakhir: 24 Jan 2016
Albacete B logo

Albacete B

M K K M
2
Kemenangan La Gineta CF
0
Seri
2
Kemenangan Albacete B
50% 0% 50%
5
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
25%
Kedua tim mencetak gol
25%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 1
Nirbobol (La Gineta… / Albacete B)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
24 Jan 2016 La Gineta CF 1 - 2 Albacete B K Spanish Tercera División …
06 Sep 2015 Albacete B 0 - 2 La Gineta CF M Spanish Tercera División …
12 Apr 2015 Albacete B 0 - 2 La Gineta CF M Spanish Tercera División …
23 Nov 2014 La Gineta CF 0 - 1 Albacete B K Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di La Gineta CF 0W 0D 2L
Di Albacete B 0W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun La Gine… D Albacet…
2016 0 0 1
2015 2 0 0
2014 0 0 1
Pertemuan pertama
23 Nov 2014

Tentang pertemuan ini

La Gineta CF dan Albacete B telah bertemu 4 kali dalam catatan. La Gineta CF meraih 2 kemenangan, Albacete B meraih 2, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 23 November 2014.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head La Gineta CF vs Albacete B. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, La Gineta CF mencetak 5 gol dan Albacete B mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 24 Januari 2016. Ikuti setiap pertandingan La Gineta CF vs Albacete B mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

La Gineta CF vs Albacete B — tanya jawab pertemuan

Berapa kali La Gineta CF dan Albacete B saling bertemu?

La Gineta CF dan Albacete B tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, La Gineta CF atau Albacete B?

La Gineta CF dan Albacete B imbang 2–2, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat La Gineta CF bertemu Albacete B?

La Gineta CF dan Albacete B rata-rata 2,0 gol per pertandingan.