Lewati ke konten utama

IK Sleipner vs Eker Orebro – Rekor pertemuan, hasil & statistik

IK Sleipner logo

IK Sleipner

K K K M
2
pertemuan
6 gol total
Terakhir: 29 Agu 2026
Eker Orebro logo

Eker Orebro

M M M K
0
Kemenangan IK Sleipner
0
Seri
2
Kemenangan Eker Orebro
0% 0% 100%
2
Gol dicetak
4

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,75
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
100%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (IK Sleipn… / Eker Oreb…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
29 Agu 2026 IK Sleipner 7 - 1 Eker Orebro M Sweden Division 2
24 Mei 2026 Eker Orebro 3 - 2 IK Sleipner K Sweden Division 2
12 Okt 2025 IK Sleipner 1 - 2 Eker Orebro K Sweden Division 2
31 Mei 2025 Eker Orebro 2 - 1 IK Sleipner K Sweden Division 2

Berdasarkan tempat

Di IK Sleipner 1W 0D 1L
Di Eker Orebro 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun IK Slei… D Eker Or…
2026 1 0 1
2025 0 0 2
Pertemuan pertama
31 Mei 2025

Tentang pertemuan ini

IK Sleipner dan Eker Orebro telah bertemu 2 kali dalam catatan. IK Sleipner meraih 0 kemenangan, Eker Orebro meraih 2, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 31 Mei 2025.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head IK Sleipner vs Eker Orebro. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, IK Sleipner mencetak 2 gol dan Eker Orebro mencetak 4. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 29 Agustus 2026. Ikuti setiap pertandingan IK Sleipner vs Eker Orebro mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

IK Sleipner vs Eker Orebro — tanya jawab pertemuan

Berapa kali IK Sleipner dan Eker Orebro saling bertemu?

IK Sleipner dan Eker Orebro tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, IK Sleipner atau Eker Orebro?

Eker Orebro memimpin pertemuan 2–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat IK Sleipner bertemu Eker Orebro?

IK Sleipner dan Eker Orebro rata-rata 4,75 gol per pertandingan.