Lewati ke konten utama

IFK Amal vs Gotene IF – Rekor pertemuan, hasil & statistik

IFK Amal logo

IFK Amal

M K
2
pertemuan
4 gol total
Terakhir: 24 Agu 2013
Gotene IF logo

Gotene IF

K M
1
Kemenangan IFK Amal
0
Seri
1
Kemenangan Gotene IF
50% 0% 50%
1
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
0%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (IFK Amal / Gotene IF)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
24 Agu 2013 Gotene IF 3 - 0 IFK Amal K Sweden Division 2
01 Jun 2013 IFK Amal 1 - 0 Gotene IF M Sweden Division 2

Berdasarkan tempat

Di IFK Amal 1W 0D 0L
Di Gotene IF 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun IFK Amal D Gotene …
2013 1 0 1
Pertemuan pertama
01 Jun 2013

Tentang pertemuan ini

IFK Amal dan Gotene IF telah bertemu 2 kali dalam catatan. IFK Amal meraih 1 kemenangan, Gotene IF meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 01 Juni 2013.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head IFK Amal vs Gotene IF. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, IFK Amal mencetak 1 gol dan Gotene IF mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 24 Agustus 2013. Ikuti setiap pertandingan IFK Amal vs Gotene IF mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

IFK Amal vs Gotene IF — tanya jawab pertemuan

Berapa kali IFK Amal dan Gotene IF saling bertemu?

IFK Amal dan Gotene IF tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, IFK Amal atau Gotene IF?

IFK Amal dan Gotene IF imbang 1–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat IFK Amal bertemu Gotene IF?

IFK Amal dan Gotene IF rata-rata 2,0 gol per pertandingan.