Lewati ke konten utama

Fram Reykjavik vs Magni – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Fram Reykjavik logo

Fram Reykjavik

K S M M M
6
pertemuan
20 gol total
Terakhir: 19 Agu 2020
Magni logo

Magni

M S K K K
4
Kemenangan Fram Reykjavik
1
Seri
1
Kemenangan Magni
67% 17% 16%
14
Gol dicetak
6

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,33
Rata-rata gol / laga
83%
Kedua tim mencetak gol
83%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 0
Nirbobol (Fram Reyk… / Magni)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
19 Agu 2020 Fram Reykjavik 3 - 0 Magni M Iceland 1. Deild Karla
28 Jun 2020 Magni 1 - 2 Fram Reykjavik M Iceland 1. Deild Karla
31 Jul 2019 Fram Reykjavik 4 - 1 Magni M Iceland 1. Deild Karla
25 Mei 2019 Magni 1 - 1 Fram Reykjavik S Iceland 1. Deild Karla
15 Sep 2018 Magni 2 - 1 Fram Reykjavik K Iceland 1. Deild Karla
07 Jul 2018 Fram Reykjavik 3 - 1 Magni M Iceland 1. Deild Karla

Berdasarkan tempat

Di Fram Reykjavik 3W 0D 0L
Di Magni 1W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Fram Re… D Magni
2020 2 0 0
2019 1 1 0
2018 1 0 1
Pertemuan pertama
07 Jul 2018

Tentang pertemuan ini

Fram Reykjavik dan Magni telah bertemu 6 kali dalam catatan. Fram Reykjavik meraih 4 kemenangan, Magni meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 07 Juli 2018.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Fram Reykjavik vs Magni. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Fram Reykjavik mencetak 14 gol dan Magni mencetak 6. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 19 Agustus 2020. Ikuti setiap pertandingan Fram Reykjavik vs Magni mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Fram Reykjavik vs Magni — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Fram Reykjavik dan Magni saling bertemu?

Fram Reykjavik dan Magni tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Fram Reykjavik atau Magni?

Fram Reykjavik memimpin pertemuan 4–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Fram Reykjavik bertemu Magni?

Fram Reykjavik dan Magni rata-rata 3,33 gol per pertandingan.