Lewati ke konten utama

FC Oss vs Den Bosch – Rekor pertemuan, hasil & statistik

FC Oss logo

FC Oss

K M K K M
39
pertemuan
111 gol total
Terakhir: 17 Apr 2026
Den Bosch logo

Den Bosch

M K M M K
12
Kemenangan FC Oss
6
Seri
21
Kemenangan Den Bosch
31% 15% 54%
44
Gol dicetak
67

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,92
Rata-rata gol / laga
52%
Kedua tim mencetak gol
60%
Lebih dari 2,5 gol
5 / 15
Nirbobol (FC Oss / Den Bosch)

Pertemuan berikutnya

18:00
- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (40)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
17 Apr 2026 FC Oss 4 - 2 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
24 Agu 2025 Den Bosch 5 - 2 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
24 Jan 2025 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
08 Nov 2024 FC Oss 1 - 0 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
08 Mar 2024 FC Oss 1 - 2 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
11 Agu 2023 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
03 Feb 2023 FC Oss 3 - 0 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
17 Sep 2022 Den Bosch 4 - 1 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
28 Jan 2022 FC Oss 2 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
19 Nov 2021 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
02 Apr 2021 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
20 Okt 2020 FC Oss 2 - 0 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
04 Okt 2019 Den Bosch 4 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
18 Jan 2019 Den Bosch 3 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
19 Okt 2018 FC Oss 0 - 1 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
09 Mar 2018 Den Bosch 0 - 0 FC Oss S Netherlands Eerste Divisie
20 Okt 2017 FC Oss 1 - 1 Den Bosch S Netherlands Eerste Divisie
17 Feb 2017 FC Oss 1 - 1 Den Bosch S Netherlands Eerste Divisie
09 Sep 2016 Den Bosch 2 - 1 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
14 Mar 2016 FC Oss 3 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
08 Nov 2015 Den Bosch 4 - 2 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
03 Apr 2015 FC Oss 2 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
01 Nov 2014 Den Bosch 0 - 1 FC Oss M Netherlands Eerste Divisie
30 Mar 2014 Den Bosch 3 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
15 Sep 2013 FC Oss 0 - 1 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
23 Dec 2012 Den Bosch 1 - 2 FC Oss M Netherlands Eerste Divisie
12 Agu 2012 FC Oss 2 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
27 Feb 2012 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
27 Nov 2011 FC Oss 0 - 2 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
25 Okt 2011 FC Oss 4 - 2 Den Bosch M Netherlands KNVB Cup
14 Mar 2010 FC Oss 1 - 3 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
20 Sep 2009 Den Bosch 3 - 3 FC Oss S Netherlands Eerste Divisie
22 Mar 2009 Den Bosch 2 - 1 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
28 Nov 2008 FC Oss 2 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
18 Feb 2008 Den Bosch 1 - 1 FC Oss S Netherlands Eerste Divisie
04 Nov 2007 FC Oss 2 - 1 Den Bosch M Netherlands Eerste Divisie
10 Dec 2006 FC Oss 0 - 3 Den Bosch K Netherlands Eerste Divisie
15 Okt 2006 Den Bosch 1 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie
04 Dec 2005 FC Oss 3 - 3 Den Bosch S Netherlands Eerste Divisie
26 Agu 2005 Den Bosch 4 - 0 FC Oss K Netherlands Eerste Divisie

Berdasarkan tempat

Di FC Oss 11W 3D 6L
Di Den Bosch 15W 3D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun FC Oss D Den Bos…
2026 1 0 0
2025 0 0 2
2024 1 0 1
2023 1 0 1
2022 1 0 1
2021 0 0 2
2020 1 0 0
2019 0 0 2
2018 0 1 1
2017 0 2 0
2016 1 0 1
2015 1 0 1
2014 1 0 1
2013 0 0 1
2012 2 0 1
2011 1 0 1
2010 0 0 1
2009 0 1 1
2008 1 1 0
2007 1 0 0
2006 0 0 2
2005 0 1 1
Pertemuan pertama
26 Agu 2005

Tentang pertemuan ini

FC Oss dan Den Bosch telah bertemu 39 kali dalam catatan. FC Oss meraih 12 kemenangan, Den Bosch meraih 21, dan terjadi 6 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 26 Agustus 2005.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head FC Oss vs Den Bosch. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, FC Oss mencetak 44 gol dan Den Bosch mencetak 67. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 17 April 2026. Ikuti setiap pertandingan FC Oss vs Den Bosch mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

FC Oss vs Den Bosch — tanya jawab pertemuan

Berapa kali FC Oss dan Den Bosch saling bertemu?

FC Oss dan Den Bosch tercatat telah bertemu 39 kali.

Siapa yang lebih sering menang, FC Oss atau Den Bosch?

Den Bosch memimpin pertemuan 21–12, dengan 6 seri.

Kapan FC Oss dan Den Bosch bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Jumat, 16 Oktober 2026. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat FC Oss bertemu Den Bosch?

FC Oss dan Den Bosch rata-rata 2,92 gol per pertandingan.