Lewati ke konten utama

FC Nathalys vs Diables Noirs – Rekor pertemuan, hasil & statistik

FC Nathalys logo

FC Nathalys

K K S M S
6
pertemuan
14 gol total
Terakhir: 07 Apr 2024
Diables Noirs logo

Diables Noirs

M M S K S
1
Kemenangan FC Nathalys
2
Seri
3
Kemenangan Diables Noirs
17% 33% 50%
4
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,33
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 2
Nirbobol (FC Nathal… / Diables N…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
07 Apr 2024 Diables Noirs 1 - 1 FC Nathalys S Congo Premier League
07 Jan 2024 FC Nathalys 1 - 0 Diables Noirs M Congo Premier League
12 Apr 2023 FC Nathalys 1 - 1 Diables Noirs S Congo Premier League
22 Dec 2022 Diables Noirs 2 - 0 FC Nathalys K Congo Premier League
02 Mei 2021 FC Nathalys 0 - 3 Diables Noirs K Congo Premier League
12 Apr 2021 Diables Noirs 3 - 1 FC Nathalys K Congo Premier League

Berdasarkan tempat

Di FC Nathalys 1W 1D 1L
Di Diables Noirs 2W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun FC Nath… D Diables…
2024 1 1 0
2023 0 1 0
2022 0 0 1
2021 0 0 2
Pertemuan pertama
12 Apr 2021

Tentang pertemuan ini

FC Nathalys dan Diables Noirs telah bertemu 6 kali dalam catatan. FC Nathalys meraih 1 kemenangan, Diables Noirs meraih 3, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 12 April 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head FC Nathalys vs Diables Noirs. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, FC Nathalys mencetak 4 gol dan Diables Noirs mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 07 April 2024. Ikuti setiap pertandingan FC Nathalys vs Diables Noirs mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

FC Nathalys vs Diables Noirs — tanya jawab pertemuan

Berapa kali FC Nathalys dan Diables Noirs saling bertemu?

FC Nathalys dan Diables Noirs tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, FC Nathalys atau Diables Noirs?

Diables Noirs memimpin pertemuan 3–1, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat FC Nathalys bertemu Diables Noirs?

FC Nathalys dan Diables Noirs rata-rata 2,33 gol per pertandingan.