Lewati ke konten utama

FC Caldas vs Oriental Dragon – Rekor pertemuan, hasil & statistik

FC Caldas logo

FC Caldas

S S
2
pertemuan
4 gol total
Terakhir: 23 Feb 2022
0
Kemenangan FC Caldas
2
Seri
0
Kemenangan Oriental Dragon
0% 100% 0%
2
Gol dicetak
2

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
0%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (Caldas / Oriental …)

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
23 Feb 2022 FC Caldas 1 - 1 Oriental Dragon S Portuguese Liga 3
03 Okt 2021 Oriental Dragon 1 - 1 FC Caldas S Portuguese Liga 3

Berdasarkan tempat

Di FC Caldas 0W 1D 0L
Di Oriental Dragon 0W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Caldas D Orienta…
2022 0 1 0
2021 0 1 0
Pertemuan pertama
03 Okt 2021

Tentang pertemuan ini

FC Caldas dan Oriental Dragon telah bertemu 2 kali dalam catatan. FC Caldas meraih 0 kemenangan, Oriental Dragon meraih 0, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 03 Oktober 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head FC Caldas vs Oriental Dragon. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, FC Caldas mencetak 2 gol dan Oriental Dragon mencetak 2. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 23 Februari 2022. Ikuti setiap pertandingan FC Caldas vs Oriental Dragon mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

FC Caldas vs Oriental Dragon — tanya jawab pertemuan

Berapa kali FC Caldas dan Oriental Dragon saling bertemu?

FC Caldas dan Oriental Dragon tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, FC Caldas atau Oriental Dragon?

FC Caldas dan Oriental Dragon imbang 0–0, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat FC Caldas bertemu Oriental Dragon?

FC Caldas dan Oriental Dragon rata-rata 2,0 gol per pertandingan.