Lewati ke konten utama

Deportivo Dongu vs Intel Paja – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Deportivo Dongu logo

Deportivo Dongu

K K K K
4
pertemuan
12 gol total
Terakhir: 26 Feb 2022
Intel Paja logo

Intel Paja

M M M M
0
Kemenangan Deportivo Dongu
0
Seri
4
Kemenangan Intel Paja
0% 0% 100%
2
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 2
Nirbobol (Deportivo… / Inter Pla…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
26 Feb 2022 Deportivo Dongu 1 - 4 Intel Paja K Mexico Liga Premier Serie…
22 Okt 2021 Intel Paja 1 - 0 Deportivo Dongu K Mexico Liga Premier Serie…
05 Mar 2021 Intel Paja 3 - 1 Deportivo Dongu K Mexico Liga Premier Serie…
06 Nov 2020 Deportivo Dongu 0 - 2 Intel Paja K Mexico Liga Premier Serie…

Berdasarkan tempat

Di Deportivo Dongu 0W 0D 2L
Di Intel Paja 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Deporti… D Inter P…
2022 0 0 1
2021 0 0 2
2020 0 0 1
Pertemuan pertama
06 Nov 2020

Tentang pertemuan ini

Deportivo Dongu dan Intel Paja telah bertemu 4 kali dalam catatan. Deportivo Dongu meraih 0 kemenangan, Intel Paja meraih 4, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 06 November 2020.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Deportivo Dongu vs Intel Paja. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Deportivo Dongu mencetak 2 gol dan Intel Paja mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 26 Februari 2022. Ikuti setiap pertandingan Deportivo Dongu vs Intel Paja mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Deportivo Dongu vs Intel Paja — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Deportivo Dongu dan Intel Paja saling bertemu?

Deportivo Dongu dan Intel Paja tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Deportivo Dongu atau Intel Paja?

Intel Paja memimpin pertemuan 4–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Deportivo Dongu bertemu Intel Paja?

Deportivo Dongu dan Intel Paja rata-rata 3,0 gol per pertandingan.