Lewati ke konten utama

CSD Arzua vs UD Somozas – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CSD Arzua logo

CSD Arzua

K K M K K
10
pertemuan
25 gol total
Terakhir: 28 Mar 2024
UD Somozas logo

UD Somozas

M M K M M
1
Kemenangan CSD Arzua
3
Seri
6
Kemenangan UD Somozas
10% 30% 60%
8
Gol dicetak
17

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,5
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 5
Nirbobol (CSD Arzua / UD Somozas)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
28 Mar 2024 CSD Arzua 1 - 2 UD Somozas K Spanish Tercera División …
29 Okt 2023 UD Somozas 3 - 0 CSD Arzua K Spanish Tercera División …
15 Jan 2023 CSD Arzua 3 - 1 UD Somozas M Spanish Tercera División …
11 Sep 2022 UD Somozas 3 - 1 CSD Arzua K Spanish Tercera División …
16 Feb 2022 CSD Arzua 0 - 2 UD Somozas K Spanish Tercera División …
12 Sep 2021 UD Somozas 2 - 0 CSD Arzua K Spanish Tercera División …
07 Mar 2021 CSD Arzua 1 - 1 UD Somozas S Spanish Tercera División …
05 Dec 2020 UD Somozas 2 - 2 CSD Arzua S Spanish Tercera División …
16 Feb 2020 CSD Arzua 0 - 1 UD Somozas K Spanish Tercera División …
22 Sep 2019 UD Somozas 0 - 0 CSD Arzua S Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di CSD Arzua 1W 1D 3L
Di UD Somozas 3W 2D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CSD Arz… D UD Somo…
2024 0 0 1
2023 1 0 1
2022 0 0 2
2021 0 1 1
2020 0 1 1
2019 0 1 0
Pertemuan pertama
22 Sep 2019

Tentang pertemuan ini

CSD Arzua dan UD Somozas telah bertemu 10 kali dalam catatan. CSD Arzua meraih 1 kemenangan, UD Somozas meraih 6, dan terjadi 3 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 22 September 2019.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CSD Arzua vs UD Somozas. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CSD Arzua mencetak 8 gol dan UD Somozas mencetak 17. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 28 Maret 2024. Ikuti setiap pertandingan CSD Arzua vs UD Somozas mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CSD Arzua vs UD Somozas — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CSD Arzua dan UD Somozas saling bertemu?

CSD Arzua dan UD Somozas tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CSD Arzua atau UD Somozas?

UD Somozas memimpin pertemuan 6–1, dengan 3 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CSD Arzua bertemu UD Somozas?

CSD Arzua dan UD Somozas rata-rata 2,5 gol per pertandingan.