Lewati ke konten utama

CSA XI vs Cruzeiro Arapiraca – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CSA XI logo

CSA XI

K
1
pertemuan
1 gol total
Terakhir: 22 Jan 2023
0
Kemenangan CSA XI
0
Seri
1
Kemenangan Cruzeiro Arapiraca
0% 0% 100%
0
Gol dicetak
1

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,0
Rata-rata gol / laga
0%
Kedua tim mencetak gol
0%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (CSA XI / Cruzeiro …)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (1)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Jan 2023 Cruzeiro Arapiraca 1 - 0 CSA XI K BRA CM

Berdasarkan tempat

Di Cruzeiro Arapiraca 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CSA XI D Cruzeir…
2023 0 0 1
Pertemuan pertama
22 Jan 2023

Tentang pertemuan ini

CSA XI dan Cruzeiro Arapiraca telah bertemu 1 kali dalam catatan. CSA XI meraih 0 kemenangan, Cruzeiro Arapiraca meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 22 Januari 2023.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CSA XI vs Cruzeiro Arapiraca. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CSA XI mencetak 0 gol dan Cruzeiro Arapiraca mencetak 1. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Januari 2023. Ikuti setiap pertandingan CSA XI vs Cruzeiro Arapiraca mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CSA XI vs Cruzeiro Arapiraca — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CSA XI dan Cruzeiro Arapiraca saling bertemu?

CSA XI dan Cruzeiro Arapiraca tercatat telah bertemu 1 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CSA XI atau Cruzeiro Arapiraca?

Cruzeiro Arapiraca memimpin pertemuan 1–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CSA XI bertemu Cruzeiro Arapiraca?

CSA XI dan Cruzeiro Arapiraca rata-rata 1,0 gol per pertandingan.