Lewati ke konten utama

CS Korba vs AS Oued Ellil – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CS Korba logo

CS Korba

K M M S M
9
pertemuan
18 gol total
Terakhir: 19 Apr 2025
AS Oued Ellil logo

AS Oued Ellil

M K K S K
5
Kemenangan CS Korba
2
Seri
2
Kemenangan AS Oued Ellil
56% 22% 22%
11
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
33%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
5 / 3
Nirbobol (CS Korba / AS Oued E…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (9)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
19 Apr 2025 CS Korba 2 - 0 AS Oued Ellil M Tunisian Professional Lea…
07 Dec 2024 AS Oued Ellil 0 - 0 CS Korba S Tunisian Professional Lea…
03 Mar 2024 CS Korba 1 - 0 AS Oued Ellil M Tunisian Professional Lea…
28 Okt 2023 AS Oued Ellil 1 - 2 CS Korba M Tunisian Professional Lea…
26 Mei 2023 CS Korba 0 - 2 AS Oued Ellil K Tunisian Professional Lea…
07 Jan 2023 AS Oued Ellil 0 - 0 CS Korba S Tunisian Professional Lea…
05 Jan 2019 CS Korba 1 - 0 AS Oued Ellil M Tunisian Professional Lea…
22 Sep 2018 AS Oued Ellil 3 - 2 CS Korba K Tunisian Professional Lea…
16 Okt 2010 CS Korba 3 - 1 AS Oued Ellil M Tunisian Cup

Berdasarkan tempat

Di CS Korba 4W 0D 1L
Di AS Oued Ellil 1W 2D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CS Korba D AS Oued…
2025 1 0 0
2024 1 1 0
2023 1 1 1
2019 1 0 0
2018 0 0 1
2010 1 0 0
Pertemuan pertama
16 Okt 2010

Tentang pertemuan ini

CS Korba dan AS Oued Ellil telah bertemu 9 kali dalam catatan. CS Korba meraih 5 kemenangan, AS Oued Ellil meraih 2, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 16 Oktober 2010.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CS Korba vs AS Oued Ellil. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CS Korba mencetak 11 gol dan AS Oued Ellil mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 19 April 2025. Ikuti setiap pertandingan CS Korba vs AS Oued Ellil mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CS Korba vs AS Oued Ellil — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CS Korba dan AS Oued Ellil saling bertemu?

CS Korba dan AS Oued Ellil tercatat telah bertemu 9 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CS Korba atau AS Oued Ellil?

CS Korba memimpin pertemuan 5–2, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CS Korba bertemu AS Oued Ellil?

CS Korba dan AS Oued Ellil rata-rata 2,0 gol per pertandingan.