Lewati ke konten utama

Colo Colo vs Millonarios – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Colo Colo logo

Colo Colo

S K M
2
pertemuan
17 gol total
Terakhir: 05 Okt 2007
Millonarios logo

Millonarios

S M K
0
Kemenangan Colo Colo
1
Seri
1
Kemenangan Millonarios
0% 50% 50%
8
Gol dicetak
9

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

6,0
Rata-rata gol / laga
67%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 0
Nirbobol (Colo Colo / Millonari…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
18 Jul 2026 Millonarios 0 - 1 Colo Colo M International Club Friend…
05 Okt 2007 Colo Colo 7 - 8 Millonarios K CONMEBOL Copa Sudamericana
26 Sep 2007 Millonarios 1 - 1 Colo Colo S CONMEBOL Copa Sudamericana

Berdasarkan tempat

Di Colo Colo 0W 0D 1L
Di Millonarios 0W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Colo Co… D Millona…
2026 1 0 0
2007 0 1 1
Pertemuan pertama
26 Sep 2007

Tentang pertemuan ini

Colo Colo dan Millonarios telah bertemu 2 kali dalam catatan. Colo Colo meraih 0 kemenangan, Millonarios meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 26 September 2007.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Colo Colo vs Millonarios. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Colo Colo mencetak 8 gol dan Millonarios mencetak 9. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 05 Oktober 2007. Ikuti setiap pertandingan Colo Colo vs Millonarios mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Colo Colo vs Millonarios — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Colo Colo dan Millonarios saling bertemu?

Colo Colo dan Millonarios tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Colo Colo atau Millonarios?

Millonarios memimpin pertemuan 1–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Colo Colo bertemu Millonarios?

Colo Colo dan Millonarios rata-rata 6,0 gol per pertandingan.