Lewati ke konten utama

Chelmsford City vs Dorking – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Chelmsford City logo

Chelmsford City

K S S S S
9
pertemuan
25 gol total
Terakhir: 10 Mar 2026
Dorking logo

Dorking

M S S S S
0
Kemenangan Chelmsford City
5
Seri
4
Kemenangan Dorking
0% 56% 44%
8
Gol dicetak
17

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,1
Rata-rata gol / laga
60%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 4
Nirbobol (Chelmsfor… / Dorking)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
08 Sep 2026 Dorking 3 - 3 Chelmsford City S English Conference South …
10 Mar 2026 Dorking 1 - 1 Chelmsford City S English Conference South …
04 Okt 2025 Chelmsford City 1 - 1 Dorking S English Conference South …
08 Mar 2025 Dorking 2 - 2 Chelmsford City S English Conference South …
09 Nov 2024 Chelmsford City 0 - 4 Dorking K English Conference South …
19 Feb 2022 Dorking 2 - 0 Chelmsford City K English Conference South …
04 Sep 2021 Chelmsford City 2 - 2 Dorking S English Conference South …
15 Feb 2021 Chelmsford City 0 - 1 Dorking K English Conference South …
15 Feb 2020 Dorking 2 - 0 Chelmsford City K English Conference South …
09 Nov 2019 Chelmsford City 2 - 2 Dorking S English Conference South …

Berdasarkan tempat

Di Chelmsford City 0W 3D 2L
Di Dorking 2W 3D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Chelmsf… D Dorking
2026 0 2 0
2025 0 2 0
2024 0 0 1
2022 0 0 1
2021 0 1 1
2020 0 0 1
2019 0 1 0
Pertemuan pertama
09 Nov 2019

Tentang pertemuan ini

Chelmsford City dan Dorking telah bertemu 9 kali dalam catatan. Chelmsford City meraih 0 kemenangan, Dorking meraih 4, dan terjadi 5 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 09 November 2019.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Chelmsford City vs Dorking. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Chelmsford City mencetak 8 gol dan Dorking mencetak 17. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 10 Maret 2026. Ikuti setiap pertandingan Chelmsford City vs Dorking mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Chelmsford City vs Dorking — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Chelmsford City dan Dorking saling bertemu?

Chelmsford City dan Dorking tercatat telah bertemu 9 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Chelmsford City atau Dorking?

Dorking memimpin pertemuan 4–0, dengan 5 seri.

Kapan Chelmsford City dan Dorking bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Senin, 22 Februari 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat Chelmsford City bertemu Dorking?

Chelmsford City dan Dorking rata-rata 3,1 gol per pertandingan.