Lewati ke konten utama

Charlton Athletic vs Burnley – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Charlton Athletic logo

Charlton Athletic

K K K K S
10
pertemuan
25 gol total
Terakhir: 07 Mei 2016
Burnley logo

Burnley

M M M M S
1
Kemenangan Charlton Athletic
1
Seri
8
Kemenangan Burnley
10% 10% 80%
4
Gol dicetak
21

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,64
Rata-rata gol / laga
36%
Kedua tim mencetak gol
64%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 6
Nirbobol (Charlton … / Burnley)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (11)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
13 Okt 2026 Burnley 2 - 2 Charlton Athletic S English Football League C…
07 Mei 2016 Charlton Athletic 0 - 3 Burnley K English Football League C…
19 Dec 2015 Burnley 4 - 0 Charlton Athletic K English Football League C…
22 Mar 2014 Charlton Athletic 0 - 3 Burnley K English Football League C…
28 Sep 2013 Burnley 3 - 0 Charlton Athletic K English Football League C…
02 Mar 2013 Charlton Athletic 0 - 1 Burnley K English Football League C…
17 Nov 2012 Burnley 0 - 1 Charlton Athletic M English Football League C…
31 Jan 2009 Burnley 2 - 1 Charlton Athletic K English Football League C…
25 Okt 2008 Charlton Athletic 1 - 1 Burnley S English Football League C…
11 Mar 2008 Burnley 1 - 0 Charlton Athletic K English Football League C…
01 Dec 2007 Charlton Athletic 1 - 3 Burnley K English Football League C…

Berdasarkan tempat

Di Charlton Athletic 0W 1D 4L
Di Burnley 4W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Charlto… D Burnley
2026 0 1 0
2016 0 0 1
2015 0 0 1
2014 0 0 1
2013 0 0 2
2012 1 0 0
2009 0 0 1
2008 0 1 1
2007 0 0 1
Pertemuan pertama
01 Dec 2007

Tentang pertemuan ini

Charlton Athletic dan Burnley telah bertemu 10 kali dalam catatan. Charlton Athletic meraih 1 kemenangan, Burnley meraih 8, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 01 Desember 2007.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Charlton Athletic vs Burnley. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Charlton Athletic mencetak 4 gol dan Burnley mencetak 21. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 07 Mei 2016. Ikuti setiap pertandingan Charlton Athletic vs Burnley mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Charlton Athletic vs Burnley — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Charlton Athletic dan Burnley saling bertemu?

Charlton Athletic dan Burnley tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Charlton Athletic atau Burnley?

Burnley memimpin pertemuan 8–1, dengan 1 seri.

Kapan Charlton Athletic dan Burnley bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Selasa, 16 Februari 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat Charlton Athletic bertemu Burnley?

Charlton Athletic dan Burnley rata-rata 2,64 gol per pertandingan.