Lewati ke konten utama

CD Roda vs Acero – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CD Roda logo

CD Roda

K M S S M
12
pertemuan
23 gol total
Terakhir: 04 Feb 2024
Acero logo

Acero

M K S S K
5
Kemenangan CD Roda
2
Seri
5
Kemenangan Acero
42% 17% 41%
10
Gol dicetak
13

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,92
Rata-rata gol / laga
42%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
4 / 4
Nirbobol (CD Roda / Acero)

Pertemuan berikutnya

17:00
vs
- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (12)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
04 Feb 2024 Acero 1 - 2 CD Roda M Spanish Tercera División …
16 Sep 2023 CD Roda 1 - 1 Acero S Spanish Tercera División …
26 Agu 2023 Acero 0 - 0 CD Roda S International Club Friend…
04 Mar 2023 CD Roda 1 - 0 Acero M Spanish Tercera División …
29 Okt 2022 Acero 2 - 1 CD Roda K Spanish Tercera División …
23 Jan 2022 CD Roda 0 - 1 Acero K Spanish Tercera División …
25 Sep 2021 Acero 2 - 0 CD Roda K Spanish Tercera División …
10 Feb 2021 Acero 0 - 1 CD Roda M Spanish Tercera División …
04 Mei 2019 Acero 4 - 1 CD Roda K Spanish Tercera División …
15 Dec 2018 CD Roda 2 - 1 Acero M Spanish Tercera División …
15 Agu 2018 Acero 1 - 0 CD Roda K Spanish Tercera División …
12 Agu 2018 CD Roda 1 - 0 Acero M Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di CD Roda 3W 1D 1L
Di Acero 4W 1D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CD Roda D Acero
2024 1 0 0
2023 1 2 0
2022 0 0 2
2021 1 0 1
2019 0 0 1
2018 2 0 1
Pertemuan pertama
12 Agu 2018

Tentang pertemuan ini

CD Roda dan Acero telah bertemu 12 kali dalam catatan. CD Roda meraih 5 kemenangan, Acero meraih 5, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 12 Agustus 2018.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CD Roda vs Acero. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CD Roda mencetak 10 gol dan Acero mencetak 13. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 04 Februari 2024. Ikuti setiap pertandingan CD Roda vs Acero mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CD Roda vs Acero — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CD Roda dan Acero saling bertemu?

CD Roda dan Acero tercatat telah bertemu 12 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CD Roda atau Acero?

CD Roda dan Acero imbang 5–5, dengan 2 seri.

Kapan CD Roda dan Acero bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Minggu, 29 November 2026. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat CD Roda bertemu Acero?

CD Roda dan Acero rata-rata 1,92 gol per pertandingan.