Lewati ke konten utama

CD Lealtad vs Pontevedra – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CD Lealtad logo

CD Lealtad

S K K S S
6
pertemuan
12 gol total
Terakhir: 16 Mei 2021
Pontevedra logo

Pontevedra

S M M S S
0
Kemenangan CD Lealtad
4
Seri
2
Kemenangan Pontevedra
0% 67% 33%
4
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
33%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 4
Nirbobol (CD Lealtad / Pontevedra)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
16 Mei 2021 CD Lealtad 2 - 2 Pontevedra S Spanish Segunda División …
18 Apr 2021 Pontevedra 0 - 0 CD Lealtad S Spanish Segunda División …
05 Mar 2017 CD Lealtad 0 - 1 Pontevedra K Spanish Segunda División …
16 Okt 2016 Pontevedra 3 - 0 CD Lealtad K Spanish Segunda División …
31 Jan 2016 Pontevedra 2 - 2 CD Lealtad S Spanish Segunda División …
13 Sep 2015 CD Lealtad 0 - 0 Pontevedra S Spanish Segunda División …

Berdasarkan tempat

Di CD Lealtad 0W 2D 1L
Di Pontevedra 1W 2D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CD Leal… D Ponteve…
2021 0 2 0
2017 0 0 1
2016 0 1 1
2015 0 1 0
Pertemuan pertama
13 Sep 2015

Tentang pertemuan ini

CD Lealtad dan Pontevedra telah bertemu 6 kali dalam catatan. CD Lealtad meraih 0 kemenangan, Pontevedra meraih 2, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 13 September 2015.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CD Lealtad vs Pontevedra. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CD Lealtad mencetak 4 gol dan Pontevedra mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 16 Mei 2021. Ikuti setiap pertandingan CD Lealtad vs Pontevedra mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CD Lealtad vs Pontevedra — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CD Lealtad dan Pontevedra saling bertemu?

CD Lealtad dan Pontevedra tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CD Lealtad atau Pontevedra?

Pontevedra memimpin pertemuan 2–0, dengan 4 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CD Lealtad bertemu Pontevedra?

CD Lealtad dan Pontevedra rata-rata 2,0 gol per pertandingan.