Lewati ke konten utama

CD Bullense vs Deportiva Minera – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CD Bullense logo

CD Bullense

K M S K K
6
pertemuan
13 gol total
Terakhir: 10 Mar 2024
Deportiva Minera logo

Deportiva Minera

M K S M M
1
Kemenangan CD Bullense
1
Seri
4
Kemenangan Deportiva Minera
17% 17% 66%
5
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,17
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 3
Nirbobol (CD Bullen… / Minera)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
10 Mar 2024 CD Bullense 0 - 1 Deportiva Minera K Spanish Tercera División …
22 Okt 2023 Deportiva Minera 3 - 1 CD Bullense K Spanish Tercera División …
12 Feb 2023 Deportiva Minera 0 - 0 CD Bullense S Spanish Tercera División …
15 Okt 2022 CD Bullense 3 - 1 Deportiva Minera M Spanish Tercera División …
23 Apr 2022 CD Bullense 0 - 1 Deportiva Minera K Spanish Tercera División …
12 Dec 2021 Deportiva Minera 2 - 1 CD Bullense K Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di CD Bullense 1W 0D 2L
Di Deportiva Minera 2W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CD Bull… D Minera
2024 0 0 1
2023 0 1 1
2022 1 0 1
2021 0 0 1
Pertemuan pertama
12 Dec 2021

Tentang pertemuan ini

CD Bullense dan Deportiva Minera telah bertemu 6 kali dalam catatan. CD Bullense meraih 1 kemenangan, Deportiva Minera meraih 4, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 12 Desember 2021.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CD Bullense vs Deportiva Minera. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CD Bullense mencetak 5 gol dan Deportiva Minera mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 10 Maret 2024. Ikuti setiap pertandingan CD Bullense vs Deportiva Minera mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CD Bullense vs Deportiva Minera — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CD Bullense dan Deportiva Minera saling bertemu?

CD Bullense dan Deportiva Minera tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CD Bullense atau Deportiva Minera?

Deportiva Minera memimpin pertemuan 4–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CD Bullense bertemu Deportiva Minera?

CD Bullense dan Deportiva Minera rata-rata 2,17 gol per pertandingan.