Lewati ke konten utama

CD Bezana vs SD Textil Escudo – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CD Bezana logo

CD Bezana

S S K S K
10
pertemuan
29 gol total
Terakhir: 31 Jan 2021
SD Textil Escudo logo

SD Textil Escudo

S S M S M
2
Kemenangan CD Bezana
5
Seri
3
Kemenangan SD Textil Escudo
20% 50% 30%
13
Gol dicetak
16

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,9
Rata-rata gol / laga
70%
Kedua tim mencetak gol
40%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 1
Nirbobol (CD Bezana / SD Textil…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
31 Jan 2021 SD Textil Escudo 4 - 1 CD Bezana K Spanish Tercera División …
08 Dec 2020 CD Bezana 1 - 1 SD Textil Escudo S Spanish Tercera División …
17 Feb 2019 SD Textil Escudo 2 - 1 CD Bezana K Spanish Tercera División …
30 Sep 2018 CD Bezana 0 - 0 SD Textil Escudo S Spanish Tercera División …
10 Sep 2017 SD Textil Escudo 1 - 1 CD Bezana S Spanish Tercera División …
26 Mar 2017 SD Textil Escudo 0 - 1 CD Bezana M Spanish Tercera División …
28 Okt 2016 CD Bezana 3 - 3 SD Textil Escudo S Spanish Tercera División …
16 Jan 2016 CD Bezana 1 - 1 SD Textil Escudo S Spanish Tercera División …
15 Mar 2015 SD Textil Escudo 4 - 3 CD Bezana K Spanish Tercera División …
10 Okt 2014 CD Bezana 1 - 0 SD Textil Escudo M Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di CD Bezana 1W 4D 0L
Di SD Textil Escudo 3W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CD Beza… D SD Text…
2021 0 0 1
2020 0 1 0
2019 0 0 1
2018 0 1 0
2017 1 1 0
2016 0 2 0
2015 0 0 1
2014 1 0 0
Pertemuan pertama
10 Okt 2014

Tentang pertemuan ini

CD Bezana dan SD Textil Escudo telah bertemu 10 kali dalam catatan. CD Bezana meraih 2 kemenangan, SD Textil Escudo meraih 3, dan terjadi 5 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 10 Oktober 2014.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CD Bezana vs SD Textil Escudo. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CD Bezana mencetak 13 gol dan SD Textil Escudo mencetak 16. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 31 Januari 2021. Ikuti setiap pertandingan CD Bezana vs SD Textil Escudo mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CD Bezana vs SD Textil Escudo — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CD Bezana dan SD Textil Escudo saling bertemu?

CD Bezana dan SD Textil Escudo tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CD Bezana atau SD Textil Escudo?

SD Textil Escudo memimpin pertemuan 3–2, dengan 5 seri.

Berapa gol yang tercipta saat CD Bezana bertemu SD Textil Escudo?

CD Bezana dan SD Textil Escudo rata-rata 2,9 gol per pertandingan.