Lewati ke konten utama

CD Barco vs CD Arenteiro – Rekor pertemuan, hasil & statistik

CD Barco logo

CD Barco

S K K S M
5
pertemuan
16 gol total
Terakhir: 07 Mar 2021
CD Arenteiro logo

CD Arenteiro

S M M S K
1
Kemenangan CD Barco
2
Seri
2
Kemenangan CD Arenteiro
20% 40% 40%
7
Gol dicetak
9

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,83
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
33%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 1
Nirbobol (CD Barco / CD Arente…)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
06 Sep 2026 CD Arenteiro 0 - 1 CD Barco M Spanish Tercera División …
07 Mar 2021 CD Barco 1 - 1 CD Arenteiro S Spanish Tercera División …
05 Dec 2020 CD Arenteiro 4 - 2 CD Barco K Spanish Tercera División …
19 Jan 2020 CD Barco 0 - 2 CD Arenteiro K Spanish Tercera División …
13 Jan 2019 CD Barco 2 - 2 CD Arenteiro S Spanish Tercera División …
14 Jan 2018 CD Barco 2 - 0 CD Arenteiro M Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di CD Barco 1W 2D 1L
Di CD Arenteiro 1W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun CD Barco D CD Aren…
2026 1 0 0
2021 0 1 0
2020 0 0 2
2019 0 1 0
2018 1 0 0
Pertemuan pertama
14 Jan 2018

Tentang pertemuan ini

CD Barco dan CD Arenteiro telah bertemu 5 kali dalam catatan. CD Barco meraih 1 kemenangan, CD Arenteiro meraih 2, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 14 Januari 2018.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head CD Barco vs CD Arenteiro. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, CD Barco mencetak 7 gol dan CD Arenteiro mencetak 9. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 07 Maret 2021. Ikuti setiap pertandingan CD Barco vs CD Arenteiro mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

CD Barco vs CD Arenteiro — tanya jawab pertemuan

Berapa kali CD Barco dan CD Arenteiro saling bertemu?

CD Barco dan CD Arenteiro tercatat telah bertemu 5 kali.

Siapa yang lebih sering menang, CD Barco atau CD Arenteiro?

CD Arenteiro memimpin pertemuan 2–1, dengan 2 seri.

Kapan CD Barco dan CD Arenteiro bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Minggu, 17 Januari 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat CD Barco bertemu CD Arenteiro?

CD Barco dan CD Arenteiro rata-rata 2,83 gol per pertandingan.