Lewati ke konten utama

Caravaca CF vs Puertollano – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Caravaca CF logo

Caravaca CF

K M S S
4
pertemuan
3 gol total
Terakhir: 29 Jan 2012
Puertollano logo

Puertollano

M K S S
1
Kemenangan Caravaca CF
2
Seri
1
Kemenangan Puertollano
25% 50% 25%
2
Gol dicetak
1

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

0,75
Rata-rata gol / laga
0%
Kedua tim mencetak gol
0%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 3
Nirbobol (Caravaca … / Puertolla…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
29 Jan 2012 Puertollano 0 - 0 Caravaca CF S Spanish Segunda División …
03 Sep 2011 Caravaca CF 0 - 0 Puertollano S Spanish Segunda División …
20 Mar 2011 Caravaca CF 2 - 0 Puertollano M Spanish Segunda División …
31 Okt 2010 Puertollano 1 - 0 Caravaca CF K Spanish Segunda División …

Berdasarkan tempat

Di Caravaca CF 1W 1D 0L
Di Puertollano 1W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Caravac… D Puertol…
2012 0 1 0
2011 1 1 0
2010 0 0 1
Pertemuan pertama
31 Okt 2010

Tentang pertemuan ini

Caravaca CF dan Puertollano telah bertemu 4 kali dalam catatan. Caravaca CF meraih 1 kemenangan, Puertollano meraih 1, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 31 Oktober 2010.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Caravaca CF vs Puertollano. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Caravaca CF mencetak 2 gol dan Puertollano mencetak 1. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 29 Januari 2012. Ikuti setiap pertandingan Caravaca CF vs Puertollano mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Caravaca CF vs Puertollano — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Caravaca CF dan Puertollano saling bertemu?

Caravaca CF dan Puertollano tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Caravaca CF atau Puertollano?

Caravaca CF dan Puertollano imbang 1–1, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Caravaca CF bertemu Puertollano?

Caravaca CF dan Puertollano rata-rata 0,75 gol per pertandingan.