Lewati ke konten utama

Brito SC vs Dumiense – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Brito SC logo

Brito SC

K M M S M
7
pertemuan
21 gol total
Terakhir: 06 Apr 2025
Dumiense logo

Dumiense

M K K S K
4
Kemenangan Brito SC
1
Seri
2
Kemenangan Dumiense
57% 14% 29%
12
Gol dicetak
9

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
71%
Kedua tim mencetak gol
57%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 0
Nirbobol (Brito SC / Dumiense)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (7)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
06 Apr 2025 Dumiense 1 - 5 Brito SC M Portuguese Campeonato Nac…
15 Dec 2024 Brito SC 1 - 1 Dumiense S Portuguese Campeonato Nac…
07 Apr 2024 Dumiense 1 - 2 Brito SC M Portuguese Campeonato Nac…
17 Dec 2023 Brito SC 1 - 0 Dumiense M Portuguese Campeonato Nac…
16 Apr 2023 Dumiense 2 - 1 Brito SC K Portuguese Campeonato Nac…
08 Jan 2023 Brito SC 1 - 0 Dumiense M Portuguese Campeonato Nac…
11 Sep 2022 Dumiense 4 - 1 Brito SC K Portuguese Cup

Berdasarkan tempat

Di Brito SC 2W 1D 0L
Di Dumiense 2W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Brito SC D Dumiense
2025 1 0 0
2024 1 1 0
2023 2 0 1
2022 0 0 1
Pertemuan pertama
11 Sep 2022

Tentang pertemuan ini

Brito SC dan Dumiense telah bertemu 7 kali dalam catatan. Brito SC meraih 4 kemenangan, Dumiense meraih 2, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 11 September 2022.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Brito SC vs Dumiense. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Brito SC mencetak 12 gol dan Dumiense mencetak 9. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 06 April 2025. Ikuti setiap pertandingan Brito SC vs Dumiense mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Brito SC vs Dumiense — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Brito SC dan Dumiense saling bertemu?

Brito SC dan Dumiense tercatat telah bertemu 7 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Brito SC atau Dumiense?

Brito SC memimpin pertemuan 4–2, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Brito SC bertemu Dumiense?

Brito SC dan Dumiense rata-rata 3,0 gol per pertandingan.