Lewati ke konten utama

Bideford AFC vs Paulton Rovers – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Bideford AFC logo

Bideford AFC

S K M K K
7
pertemuan
17 gol total
Terakhir: 26 Okt 2022
Paulton Rovers logo

Paulton Rovers

S M K M M
2
Kemenangan Bideford AFC
1
Seri
4
Kemenangan Paulton Rovers
29% 14% 57%
9
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,43
Rata-rata gol / laga
43%
Kedua tim mencetak gol
57%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 3
Nirbobol (Bideford … / Paulton R…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (7)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
26 Okt 2022 Paulton Rovers 3 - 2 Bideford AFC K English Southern Division…
30 Sep 2020 Paulton Rovers 1 - 0 Bideford AFC K English Southern Division…
14 Nov 2017 Paulton Rovers 1 - 3 Bideford AFC M English Southern Division…
26 Dec 2015 Bideford AFC 0 - 1 Paulton Rovers K English Southern Football…
31 Agu 2015 Paulton Rovers 0 - 0 Bideford AFC S English Southern Football…
06 Apr 2015 Paulton Rovers 2 - 1 Bideford AFC K English Southern Football…
01 Jan 2015 Bideford AFC 3 - 0 Paulton Rovers M English Southern Football…

Berdasarkan tempat

Di Bideford AFC 1W 0D 1L
Di Paulton Rovers 3W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Bidefor… D Paulton…
2022 0 0 1
2020 0 0 1
2017 1 0 0
2015 1 1 2
Pertemuan pertama
01 Jan 2015

Tentang pertemuan ini

Bideford AFC dan Paulton Rovers telah bertemu 7 kali dalam catatan. Bideford AFC meraih 2 kemenangan, Paulton Rovers meraih 4, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 01 Januari 2015.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Bideford AFC vs Paulton Rovers. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Bideford AFC mencetak 9 gol dan Paulton Rovers mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 26 Oktober 2022. Ikuti setiap pertandingan Bideford AFC vs Paulton Rovers mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Bideford AFC vs Paulton Rovers — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Bideford AFC dan Paulton Rovers saling bertemu?

Bideford AFC dan Paulton Rovers tercatat telah bertemu 7 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Bideford AFC atau Paulton Rovers?

Paulton Rovers memimpin pertemuan 4–2, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Bideford AFC bertemu Paulton Rovers?

Bideford AFC dan Paulton Rovers rata-rata 2,43 gol per pertandingan.