Lewati ke konten utama

Belarus U19 vs Moldova U19 – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Belarus U19 logo

Belarus U19

M K S K M
8
pertemuan
24 gol total
Terakhir: 16 Okt 2016
Moldova U19 logo

Moldova U19

K M S M K
4
Kemenangan Belarus U19
1
Seri
3
Kemenangan Moldova U19
50% 12% 38%
14
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
75%
Kedua tim mencetak gol
62%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (Belarus U… / Moldova U…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (8)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
16 Okt 2016 Moldova U19 1 - 3 Belarus U19 M International Friendly
14 Okt 2016 Moldova U19 1 - 0 Belarus U19 K International Friendly
15 Sep 2011 Moldova U19 1 - 1 Belarus U19 S International Club Friend…
13 Sep 2011 Moldova U19 3 - 2 Belarus U19 K International Club Friend…
14 Apr 2011 Belarus U19 2 - 1 Moldova U19 M International Club Friend…
12 Apr 2011 Belarus U19 2 - 0 Moldova U19 M International Club Friend…
16 Sep 2010 Moldova U19 1 - 3 Belarus U19 M International Club Friend…
14 Sep 2010 Moldova U19 2 - 1 Belarus U19 K International Club Friend…

Berdasarkan tempat

Di Belarus U19 2W 0D 0L
Di Moldova U19 3W 1D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Belarus… D Moldova…
2016 1 0 1
2011 2 1 1
2010 1 0 1
Pertemuan pertama
14 Sep 2010

Tentang pertemuan ini

Belarus U19 dan Moldova U19 telah bertemu 8 kali dalam catatan. Belarus U19 meraih 4 kemenangan, Moldova U19 meraih 3, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 14 September 2010.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Belarus U19 vs Moldova U19. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Belarus U19 mencetak 14 gol dan Moldova U19 mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 16 Oktober 2016. Ikuti setiap pertandingan Belarus U19 vs Moldova U19 mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Belarus U19 vs Moldova U19 — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Belarus U19 dan Moldova U19 saling bertemu?

Belarus U19 dan Moldova U19 tercatat telah bertemu 8 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Belarus U19 atau Moldova U19?

Belarus U19 memimpin pertemuan 4–3, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Belarus U19 bertemu Moldova U19?

Belarus U19 dan Moldova U19 rata-rata 3,0 gol per pertandingan.