Lewati ke konten utama

Ashdod MS vs Hapoel Akko – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Ashdod MS logo

Ashdod MS

S K M S M
18
pertemuan
37 gol total
Terakhir: 14 Apr 2018
Hapoel Akko logo

Hapoel Akko

S M K S K
7
Kemenangan Ashdod MS
8
Seri
3
Kemenangan Hapoel Akko
39% 44% 17%
21
Gol dicetak
16

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,16
Rata-rata gol / laga
53%
Kedua tim mencetak gol
37%
Lebih dari 2,5 gol
8 / 4
Nirbobol (Ashdod MS / Hapoel Ak…)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (19)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
14 Sep 2026 Hapoel Akko 0 - 4 Ashdod MS M Israel Leumit League
14 Apr 2018 Hapoel Akko 1 - 1 Ashdod MS S Israel Premier League
17 Feb 2018 Ashdod MS 3 - 2 Hapoel Akko M Israel Premier League
04 Nov 2017 Hapoel Akko 1 - 0 Ashdod MS K Israel Premier League
11 Apr 2015 Ashdod MS 0 - 0 Hapoel Akko S Israel Premier League
21 Feb 2015 Ashdod MS 0 - 0 Hapoel Akko S Israel Premier League
29 Nov 2014 Hapoel Akko 0 - 1 Ashdod MS M Israel Premier League
19 Apr 2014 Ashdod MS 1 - 0 Hapoel Akko M Israel Premier League
15 Mar 2014 Hapoel Akko 1 - 1 Ashdod MS S Israel Premier League
14 Dec 2013 Ashdod MS 0 - 0 Hapoel Akko S Israel Premier League
16 Mar 2013 Ashdod MS 1 - 2 Hapoel Akko K Israel Premier League
16 Feb 2013 Hapoel Akko 3 - 1 Ashdod MS K Israel Premier League
12 Dec 2012 Ashdod MS 2 - 0 Hapoel Akko M Israel Premier League
28 Jan 2012 Ashdod MS 1 - 1 Hapoel Akko S Israel Premier League
15 Okt 2011 Hapoel Akko 2 - 2 Ashdod MS S Israel Premier League
01 Jan 2011 Ashdod MS 3 - 1 Hapoel Akko M Israel Premier League
21 Agu 2010 Hapoel Akko 1 - 2 Ashdod MS M Israel Premier League
16 Jan 2010 Hapoel Akko 1 - 1 Ashdod MS S Israel Premier League
12 Sep 2009 Ashdod MS 1 - 0 Hapoel Akko M Israel Premier League

Berdasarkan tempat

Di Ashdod MS 5W 4D 1L
Di Hapoel Akko 2W 4D 3L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Ashdod … D Hapoel …
2026 1 0 0
2018 1 1 0
2017 0 0 1
2015 0 2 0
2014 2 1 0
2013 0 1 2
2012 1 1 0
2011 1 1 0
2010 1 1 0
2009 1 0 0
Pertemuan pertama
12 Sep 2009

Tentang pertemuan ini

Ashdod MS dan Hapoel Akko telah bertemu 18 kali dalam catatan. Ashdod MS meraih 7 kemenangan, Hapoel Akko meraih 3, dan terjadi 8 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 12 September 2009.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Ashdod MS vs Hapoel Akko. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Ashdod MS mencetak 21 gol dan Hapoel Akko mencetak 16. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 14 April 2018. Ikuti setiap pertandingan Ashdod MS vs Hapoel Akko mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Ashdod MS vs Hapoel Akko — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Ashdod MS dan Hapoel Akko saling bertemu?

Ashdod MS dan Hapoel Akko tercatat telah bertemu 18 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Ashdod MS atau Hapoel Akko?

Ashdod MS memimpin pertemuan 7–3, dengan 8 seri.

Kapan Ashdod MS dan Hapoel Akko bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Jumat, 15 Januari 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat Ashdod MS bertemu Hapoel Akko?

Ashdod MS dan Hapoel Akko rata-rata 2,16 gol per pertandingan.