Lewati ke konten utama

AS Pirae vs Tefana As – Rekor pertemuan, hasil & statistik

AS Pirae logo

AS Pirae

S M
2
pertemuan
15 gol total
Terakhir: 16 Mar 2024
Tefana As logo

Tefana As

S K
1
Kemenangan AS Pirae
1
Seri
0
Kemenangan Tefana As
50% 50% 0%
8
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

7,5
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (AS Pirae / Tefana As)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
16 Mar 2024 Tefana As 6 - 7 AS Pirae M OFC Champions League
13 Mar 2024 AS Pirae 1 - 1 Tefana As S OFC Champions League

Berdasarkan tempat

Di AS Pirae 0W 1D 0L
Di Tefana As 0W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun AS Pirae D Tefana …
2024 1 1 0
Pertemuan pertama
13 Mar 2024

Tentang pertemuan ini

AS Pirae dan Tefana As telah bertemu 2 kali dalam catatan. AS Pirae meraih 1 kemenangan, Tefana As meraih 0, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 13 Maret 2024.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head AS Pirae vs Tefana As. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, AS Pirae mencetak 8 gol dan Tefana As mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 16 Maret 2024. Ikuti setiap pertandingan AS Pirae vs Tefana As mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

AS Pirae vs Tefana As — tanya jawab pertemuan

Berapa kali AS Pirae dan Tefana As saling bertemu?

AS Pirae dan Tefana As tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, AS Pirae atau Tefana As?

AS Pirae memimpin pertemuan 1–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat AS Pirae bertemu Tefana As?

AS Pirae dan Tefana As rata-rata 7,5 gol per pertandingan.