Lewati ke konten utama

Arucas CF vs UD Las Zocas – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Arucas CF logo

Arucas CF

M M M
3
pertemuan
12 gol total
Terakhir: 27 Feb 2022
UD Las Zocas logo

UD Las Zocas

K K K
3
Kemenangan Arucas CF
0
Seri
0
Kemenangan UD Las Zocas
100% 0% 0%
10
Gol dicetak
2

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,0
Rata-rata gol / laga
33%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 0
Nirbobol (Arucas CF / UD Las Zo…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
27 Feb 2022 UD Las Zocas 0 - 2 Arucas CF M Spanish Tercera División …
16 Okt 2021 Arucas CF 3 - 0 UD Las Zocas M Spanish Tercera División …
06 Nov 2016 UD Las Zocas 2 - 5 Arucas CF M Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di Arucas CF 1W 0D 0L
Di UD Las Zocas 0W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Arucas … D UD Las …
2022 1 0 0
2021 1 0 0
2016 1 0 0
Pertemuan pertama
06 Nov 2016

Tentang pertemuan ini

Arucas CF dan UD Las Zocas telah bertemu 3 kali dalam catatan. Arucas CF meraih 3 kemenangan, UD Las Zocas meraih 0, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 06 November 2016.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Arucas CF vs UD Las Zocas. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Arucas CF mencetak 10 gol dan UD Las Zocas mencetak 2. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 27 Februari 2022. Ikuti setiap pertandingan Arucas CF vs UD Las Zocas mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Arucas CF vs UD Las Zocas — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Arucas CF dan UD Las Zocas saling bertemu?

Arucas CF dan UD Las Zocas tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Arucas CF atau UD Las Zocas?

Arucas CF memimpin pertemuan 3–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Arucas CF bertemu UD Las Zocas?

Arucas CF dan UD Las Zocas rata-rata 4,0 gol per pertandingan.