Lewati ke konten utama

Al Taraji vs Al Liwaa – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Al Taraji logo

Al Taraji

S S M K
4
pertemuan
9 gol total
Terakhir: 07 Mar 2025
Al Liwaa logo

Al Liwaa

S S K M
1
Kemenangan Al Taraji
2
Seri
1
Kemenangan Al Liwaa
25% 50% 25%
5
Gol dicetak
4

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,25
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
25%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (Al Taraji / Al Liwaa)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
07 Mar 2025 Al Liwaa 2 - 0 Al Taraji K Saudi Arabia Division 2
03 Dec 2024 Al Taraji 3 - 0 Al Liwaa M Saudi Arabia Division 2
25 Feb 2023 Al Liwaa 1 - 1 Al Taraji S Saudi Arabia Division 2
13 Nov 2022 Al Taraji 1 - 1 Al Liwaa S Saudi Arabia Division 2

Berdasarkan tempat

Di Al Taraji 1W 1D 0L
Di Al Liwaa 1W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Al Tara… D Al Liwaa
2025 0 0 1
2024 1 0 0
2023 0 1 0
2022 0 1 0
Pertemuan pertama
13 Nov 2022

Tentang pertemuan ini

Al Taraji dan Al Liwaa telah bertemu 4 kali dalam catatan. Al Taraji meraih 1 kemenangan, Al Liwaa meraih 1, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 13 November 2022.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Al Taraji vs Al Liwaa. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Al Taraji mencetak 5 gol dan Al Liwaa mencetak 4. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 07 Maret 2025. Ikuti setiap pertandingan Al Taraji vs Al Liwaa mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Al Taraji vs Al Liwaa — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Al Taraji dan Al Liwaa saling bertemu?

Al Taraji dan Al Liwaa tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Al Taraji atau Al Liwaa?

Al Taraji dan Al Liwaa imbang 1–1, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Al Taraji bertemu Al Liwaa?

Al Taraji dan Al Liwaa rata-rata 2,25 gol per pertandingan.