Lewati ke konten utama

Al-Tai vs Alwatani – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Al-Tai logo

Al-Tai

S K K S S
24
pertemuan
79 gol total
Terakhir: 06 Mar 2018
Alwatani logo

Alwatani

S M M S S
7
Kemenangan Al-Tai
10
Seri
7
Kemenangan Alwatani
29% 42% 29%
40
Gol dicetak
39

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,29
Rata-rata gol / laga
71%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
4 / 4
Nirbobol (Al Tai / Alwatani)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (24)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
06 Mar 2018 Alwatani 1 - 1 Al-Tai S Saudi Arabia Division 1
08 Nov 2017 Al-Tai 2 - 2 Alwatani S Saudi Arabia Division 1
29 Apr 2017 Al-Tai 1 - 2 Alwatani K Saudi Arabia Division 1
17 Dec 2016 Alwatani 2 - 0 Al-Tai K Saudi Arabia Division 1
14 Jan 2016 Al-Tai 1 - 1 Alwatani S Saudi Arabia Division 1
05 Sep 2015 Alwatani 0 - 0 Al-Tai S Saudi Arabia Division 1
19 Dec 2014 Alwatani 4 - 1 Al-Tai K Saudi Arabia Division 1
15 Agu 2014 Al-Tai 1 - 0 Alwatani M Saudi Arabia Division 1
01 Mar 2014 Alwatani 1 - 2 Al-Tai M Saudi Arabia Division 1
08 Nov 2013 Al-Tai 3 - 1 Alwatani M Saudi Arabia Division 1
27 Mar 2013 Alwatani 1 - 1 Al-Tai S Saudi Arabia Division 1
29 Nov 2012 Al-Tai 3 - 2 Alwatani M Saudi Arabia Division 1
10 Feb 2012 Al-Tai 2 - 0 Alwatani M Saudi Arabia Division 1
30 Sep 2011 Alwatani 2 - 4 Al-Tai M Saudi Arabia Division 1
14 Apr 2011 Al-Tai 1 - 1 Alwatani S Saudi Arabia Division 1
31 Dec 2010 Alwatani 1 - 1 Al-Tai S Saudi Arabia Division 1
16 Apr 2010 Alwatani 1 - 1 Al-Tai S Saudi Arabia Division 1
07 Jan 2010 Al-Tai 2 - 2 Alwatani S Saudi Arabia Division 1
10 Dec 2009 Al-Tai 3 - 0 Alwatani M Saudi Arabia Crown Prince…
24 Feb 2008 Al-Tai 0 - 1 Alwatani K International Club Friend…
08 Feb 2008 Al-Tai 7 - 9 Alwatani K Saudi Arabia Crown Prince…
09 Jan 2008 Alwatani 2 - 1 Al-Tai K International Club Friend…
02 Jan 2008 Alwatani 1 - 0 Al-Tai K Saudi Professional League
20 Sep 2007 Al-Tai 2 - 2 Alwatani S Saudi Professional League

Berdasarkan tempat

Di Al-Tai 5W 5D 3L
Di Alwatani 4W 5D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Al Tai D Alwatani
2018 0 1 0
2017 0 1 1
2016 0 1 1
2015 0 1 0
2014 2 0 1
2013 1 1 0
2012 2 0 0
2011 1 1 0
2010 0 3 0
2009 1 0 0
2008 0 0 4
2007 0 1 0
Pertemuan pertama
20 Sep 2007

Tentang pertemuan ini

Al-Tai dan Alwatani telah bertemu 24 kali dalam catatan. Al-Tai meraih 7 kemenangan, Alwatani meraih 7, dan terjadi 10 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 20 September 2007.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Al-Tai vs Alwatani. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Al-Tai mencetak 40 gol dan Alwatani mencetak 39. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 06 Maret 2018. Ikuti setiap pertandingan Al-Tai vs Alwatani mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Al-Tai vs Alwatani — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Al-Tai dan Alwatani saling bertemu?

Al-Tai dan Alwatani tercatat telah bertemu 24 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Al-Tai atau Alwatani?

Al-Tai dan Alwatani imbang 7–7, dengan 10 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Al-Tai bertemu Alwatani?

Al-Tai dan Alwatani rata-rata 3,29 gol per pertandingan.