Lewati ke konten utama

Al-Sharjah vs Al-Gharafa Sports Club – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Al-Sharjah logo

Al-Sharjah

M M M
3
pertemuan
23 gol total
Terakhir: 22 Jan 2026
3
Kemenangan Al-Sharjah
0
Seri
0
Kemenangan Al-Gharafa Sports Club
100% 0% 0%
13
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

7,67
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
100%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (Al Sharjah / Al Gharafa)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Jan 2026 Al-Gharafa Sports Club 5 - 6 Al-Sharjah M International Club Friend…
15 Sep 2025 Al-Sharjah 4 - 3 Al-Gharafa Sports Club M AFC Champions League Elite
21 Jul 2024 Al-Gharafa Sports Club 2 - 3 Al-Sharjah M International Club Friend…

Berdasarkan tempat

Di Al-Sharjah 1W 0D 0L
Di Al-Gharafa Sports Club 0W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Al Shar… D Al Ghar…
2026 1 0 0
2025 1 0 0
2024 1 0 0
Pertemuan pertama
21 Jul 2024

Tentang pertemuan ini

Al-Sharjah dan Al-Gharafa Sports Club telah bertemu 3 kali dalam catatan. Al-Sharjah meraih 3 kemenangan, Al-Gharafa Sports Club meraih 0, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 21 Juli 2024.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Al-Sharjah vs Al-Gharafa Sports Club. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Al-Sharjah mencetak 13 gol dan Al-Gharafa Sports Club mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Januari 2026. Ikuti setiap pertandingan Al-Sharjah vs Al-Gharafa Sports Club mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Al-Sharjah vs Al-Gharafa Sports Club — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Al-Sharjah dan Al-Gharafa Sports Club saling bertemu?

Al-Sharjah dan Al-Gharafa Sports Club tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Al-Sharjah atau Al-Gharafa Sports Club?

Al-Sharjah memimpin pertemuan 3–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Al-Sharjah bertemu Al-Gharafa Sports Club?

Al-Sharjah dan Al-Gharafa Sports Club rata-rata 7,67 gol per pertandingan.