Lewati ke konten utama

Al-Hamadah vs Ohod – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Al-Hamadah logo

Al-Hamadah

K K S K
4
pertemuan
6 gol total
Terakhir: 17 Jan 2015
Ohod logo

Ohod

M M S M
0
Kemenangan Al-Hamadah
1
Seri
3
Kemenangan Ohod
0% 25% 75%
1
Gol dicetak
5

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,5
Rata-rata gol / laga
25%
Kedua tim mencetak gol
25%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 3
Nirbobol (Al-Hamadah / Ohod)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
17 Jan 2015 Ohod 2 - 0 Al-Hamadah K Saudi Arabia Division 2
08 Nov 2014 Al-Hamadah 0 - 0 Ohod S Saudi Arabia Division 2
08 Feb 2013 Al-Hamadah 0 - 1 Ohod K Saudi Arabia Division 2
15 Nov 2012 Ohod 2 - 1 Al-Hamadah K Saudi Arabia Division 2

Berdasarkan tempat

Di Al-Hamadah 0W 1D 1L
Di Ohod 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Al-Hama… D Ohod
2015 0 0 1
2014 0 1 0
2013 0 0 1
2012 0 0 1
Pertemuan pertama
15 Nov 2012

Tentang pertemuan ini

Al-Hamadah dan Ohod telah bertemu 4 kali dalam catatan. Al-Hamadah meraih 0 kemenangan, Ohod meraih 3, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 15 November 2012.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Al-Hamadah vs Ohod. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Al-Hamadah mencetak 1 gol dan Ohod mencetak 5. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 17 Januari 2015. Ikuti setiap pertandingan Al-Hamadah vs Ohod mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Al-Hamadah vs Ohod — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Al-Hamadah dan Ohod saling bertemu?

Al-Hamadah dan Ohod tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Al-Hamadah atau Ohod?

Ohod memimpin pertemuan 3–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Al-Hamadah bertemu Ohod?

Al-Hamadah dan Ohod rata-rata 1,5 gol per pertandingan.