Lewati ke konten utama

Aigle Royal Menoua vs Dynamo de Douala – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Aigle Royal Menoua logo

Aigle Royal Menoua

K K K K S
4
pertemuan
9 gol total
Terakhir: 08 Feb 2026
Dynamo de Douala logo

Dynamo de Douala

M M M M S
0
Kemenangan Aigle Royal Menoua
0
Seri
4
Kemenangan Dynamo de Douala
0% 0% 100%
2
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,5
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 3
Nirbobol (Aigle Roy… / Dynamo de…)

Pertemuan berikutnya

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
18 Okt 2026 Dynamo de Douala 2 - 2 Aigle Royal Menoua S Cameroon Elite One
24 Mei 2026 Aigle Royal Menoua 0 - 2 Dynamo de Douala K Cameroon Elite One
08 Feb 2026 Dynamo de Douala 2 - 0 Aigle Royal Menoua K Cameroon Elite One
23 Dec 2023 Aigle Royal Menoua 0 - 1 Dynamo de Douala K Cameroon Elite One
14 Okt 2023 Dynamo de Douala 2 - 1 Aigle Royal Menoua K Cameroon Elite One
26 Mei 2019 Dynamo de Douala 2 - 1 Aigle Royal Menoua K Cameroon Elite two

Berdasarkan tempat

Di Aigle Royal Menoua 0W 0D 2L
Di Dynamo de Douala 3W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Aigle R… D Dynamo …
2026 0 1 2
2023 0 0 2
2019 0 0 1
Pertemuan pertama
26 Mei 2019

Tentang pertemuan ini

Aigle Royal Menoua dan Dynamo de Douala telah bertemu 4 kali dalam catatan. Aigle Royal Menoua meraih 0 kemenangan, Dynamo de Douala meraih 4, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 26 Mei 2019.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Aigle Royal Menoua vs Dynamo de Douala. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Aigle Royal Menoua mencetak 2 gol dan Dynamo de Douala mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 08 Februari 2026. Ikuti setiap pertandingan Aigle Royal Menoua vs Dynamo de Douala mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Aigle Royal Menoua vs Dynamo de Douala — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Aigle Royal Menoua dan Dynamo de Douala saling bertemu?

Aigle Royal Menoua dan Dynamo de Douala tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Aigle Royal Menoua atau Dynamo de Douala?

Dynamo de Douala memimpin pertemuan 4–0, dengan 0 seri.

Kapan Aigle Royal Menoua dan Dynamo de Douala bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Minggu, 02 Mei 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat Aigle Royal Menoua bertemu Dynamo de Douala?

Aigle Royal Menoua dan Dynamo de Douala rata-rata 2,5 gol per pertandingan.