Lewati ke konten utama

AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF – Rekor pertemuan, hasil & statistik

AFC Eskilstuna logo

AFC Eskilstuna

K M M M K
10
pertemuan
25 gol total
Terakhir: 03 Sep 2023
Trelleborgs FF logo

Trelleborgs FF

M K K K M
5
Kemenangan AFC Eskilstuna
1
Seri
4
Kemenangan Trelleborgs FF
50% 10% 40%
11
Gol dicetak
14

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,5
Rata-rata gol / laga
40%
Kedua tim mencetak gol
40%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 3
Nirbobol (A.F.C Esk… / Trellebor…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
03 Sep 2023 Trelleborgs FF 2 - 0 AFC Eskilstuna K Sweden Superettan
22 Apr 2023 AFC Eskilstuna 1 - 0 Trelleborgs FF M Sweden Superettan
06 Sep 2022 Trelleborgs FF 0 - 1 AFC Eskilstuna M Sweden Superettan
18 Jul 2022 AFC Eskilstuna 1 - 0 Trelleborgs FF M Sweden Superettan
26 Okt 2021 Trelleborgs FF 4 - 0 AFC Eskilstuna K Sweden Superettan
29 Mei 2021 AFC Eskilstuna 3 - 2 Trelleborgs FF M Sweden Superettan
21 Okt 2020 AFC Eskilstuna 3 - 2 Trelleborgs FF M Sweden Superettan
23 Agu 2020 Trelleborgs FF 1 - 1 AFC Eskilstuna S Sweden Superettan
24 Jul 2016 AFC Eskilstuna 1 - 2 Trelleborgs FF K Sweden Superettan
18 Apr 2016 Trelleborgs FF 1 - 0 AFC Eskilstuna K Sweden Superettan

Berdasarkan tempat

Di AFC Eskilstuna 4W 0D 1L
Di Trelleborgs FF 3W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun A.F.C E… D Trelleb…
2023 1 0 1
2022 2 0 0
2021 1 0 1
2020 1 1 0
2016 0 0 2
Pertemuan pertama
18 Apr 2016

Tentang pertemuan ini

AFC Eskilstuna dan Trelleborgs FF telah bertemu 10 kali dalam catatan. AFC Eskilstuna meraih 5 kemenangan, Trelleborgs FF meraih 4, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 18 April 2016.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, AFC Eskilstuna mencetak 11 gol dan Trelleborgs FF mencetak 14. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 03 September 2023. Ikuti setiap pertandingan AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF — tanya jawab pertemuan

Berapa kali AFC Eskilstuna dan Trelleborgs FF saling bertemu?

AFC Eskilstuna dan Trelleborgs FF tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, AFC Eskilstuna atau Trelleborgs FF?

AFC Eskilstuna memimpin pertemuan 5–4, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat AFC Eskilstuna bertemu Trelleborgs FF?

AFC Eskilstuna dan Trelleborgs FF rata-rata 2,5 gol per pertandingan.