Lewati ke konten utama

AC Horsens vs Brondby IF – Rekor pertemuan, hasil & statistik

AC Horsens logo

AC Horsens

K K K K K
35
pertemuan
108 gol total
Terakhir: 19 Feb 2023
Brondby IF logo

Brondby IF

M M M M M
11
Kemenangan AC Horsens
7
Seri
17
Kemenangan Brondby IF
31% 20% 49%
46
Gol dicetak
62

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,06
Rata-rata gol / laga
53%
Kedua tim mencetak gol
58%
Lebih dari 2,5 gol
7 / 13
Nirbobol (AC Horsens / Brondby IF)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (36)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
09 Agu 2026 AC Horsens 0 - 2 Brondby IF K Danish Superliga
19 Feb 2023 Brondby IF 5 - 2 AC Horsens K Danish Superliga
04 Sep 2022 AC Horsens 0 - 2 Brondby IF K Danish Superliga
20 Dec 2020 AC Horsens 1 - 2 Brondby IF K Danish Superliga
27 Sep 2020 Brondby IF 2 - 1 AC Horsens K Danish Superliga
07 Jun 2020 AC Horsens 3 - 2 Brondby IF M Danish Superliga
04 Agu 2019 Brondby IF 1 - 2 AC Horsens M Danish Superliga
17 Mar 2019 AC Horsens 1 - 3 Brondby IF K Danish Superliga
30 Sep 2018 Brondby IF 1 - 2 AC Horsens M Danish Superliga
18 Mei 2018 AC Horsens 2 - 2 Brondby IF S Danish Superliga
08 Apr 2018 Brondby IF 5 - 1 AC Horsens K Danish Superliga
11 Mar 2018 AC Horsens 1 - 1 Brondby IF S Danish Superliga
27 Agu 2017 Brondby IF 2 - 0 AC Horsens K Danish Superliga
12 Mar 2017 AC Horsens 0 - 2 Brondby IF K Danish Superliga
31 Jul 2016 Brondby IF 2 - 2 AC Horsens S Danish Superliga
20 Mei 2013 AC Horsens 0 - 1 Brondby IF K Danish Superliga
25 Nov 2012 Brondby IF 2 - 0 AC Horsens K Danish Superliga
16 Sep 2012 Brondby IF 2 - 2 AC Horsens S Danish Superliga
15 Apr 2012 AC Horsens 2 - 0 Brondby IF M Danish Superliga
28 Nov 2011 Brondby IF 0 - 1 AC Horsens M Danish Superliga
31 Jul 2011 Brondby IF 1 - 4 AC Horsens M Danish Superliga
01 Mei 2011 Brondby IF 0 - 0 AC Horsens S Danish Superliga
14 Nov 2010 AC Horsens 2 - 1 Brondby IF M Danish Superliga
03 Okt 2010 Brondby IF 0 - 1 AC Horsens M Danish Superliga
12 Apr 2009 AC Horsens 3 - 0 Brondby IF M Danish Superliga
03 Nov 2008 Brondby IF 4 - 3 AC Horsens K Danish Superliga
09 Agu 2008 AC Horsens 0 - 1 Brondby IF K Danish Superliga
05 Apr 2008 AC Horsens 1 - 3 Brondby IF K Danish Superliga
10 Nov 2007 Brondby IF 3 - 0 AC Horsens K Danish Superliga
26 Agu 2007 AC Horsens 4 - 2 Brondby IF M Danish Superliga
27 Mei 2007 Brondby IF 2 - 0 AC Horsens K Danish Superliga
21 Okt 2006 AC Horsens 0 - 0 Brondby IF S Danish Superliga
05 Agu 2006 Brondby IF 3 - 0 AC Horsens K Danish Superliga
07 Mei 2006 AC Horsens 4 - 1 Brondby IF M Danish Superliga
02 Okt 2005 Brondby IF 4 - 1 AC Horsens K Danish Superliga
14 Agu 2005 AC Horsens 0 - 0 Brondby IF S Danish Superliga

Berdasarkan tempat

Di AC Horsens 6W 4D 8L
Di Brondby IF 10W 3D 5L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun AC Hors… D Brondby…
2026 0 0 1
2023 0 0 1
2022 0 0 1
2020 1 0 2
2019 1 0 1
2018 1 2 1
2017 0 0 2
2016 0 1 0
2013 0 0 1
2012 1 1 1
2011 2 1 0
2010 2 0 0
2009 1 0 0
2008 0 0 3
2007 1 0 2
2006 1 1 1
2005 0 1 1
Pertemuan pertama
14 Agu 2005

Tentang pertemuan ini

AC Horsens dan Brondby IF telah bertemu 35 kali dalam catatan. AC Horsens meraih 11 kemenangan, Brondby IF meraih 17, dan terjadi 7 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 14 Agustus 2005.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head AC Horsens vs Brondby IF. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, AC Horsens mencetak 46 gol dan Brondby IF mencetak 62. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 19 Februari 2023. Ikuti setiap pertandingan AC Horsens vs Brondby IF mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

AC Horsens vs Brondby IF — tanya jawab pertemuan

Berapa kali AC Horsens dan Brondby IF saling bertemu?

AC Horsens dan Brondby IF tercatat telah bertemu 35 kali.

Siapa yang lebih sering menang, AC Horsens atau Brondby IF?

Brondby IF memimpin pertemuan 17–11, dengan 7 seri.

Kapan AC Horsens dan Brondby IF bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Minggu, 21 Maret 2027. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat AC Horsens bertemu Brondby IF?

AC Horsens dan Brondby IF rata-rata 3,06 gol per pertandingan.