Lewati ke konten utama

Aarhus AGF vs Fredericia – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Aarhus AGF logo

Aarhus AGF

K K M M S
17
pertemuan
44 gol total
Terakhir: 15 Feb 2026
Fredericia logo

Fredericia

M M K K S
11
Kemenangan Aarhus AGF
1
Seri
5
Kemenangan Fredericia
65% 6% 29%
30
Gol dicetak
14

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,59
Rata-rata gol / laga
47%
Kedua tim mencetak gol
47%
Lebih dari 2,5 gol
6 / 3
Nirbobol (Aarhus AGF / Fredericia)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (17)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
15 Feb 2026 Fredericia 1 - 1 Aarhus AGF S Danish Superliga
31 Agu 2025 Aarhus AGF 4 - 1 Fredericia M Danish Superliga
01 Jul 2023 Fredericia 0 - 2 Aarhus AGF M International Club Friend…
01 Dec 2022 Aarhus AGF 0 - 1 Fredericia K International Club Friend…
21 Sep 2017 Fredericia 1 - 0 Aarhus AGF K Danish Cup
14 Mei 2015 Aarhus AGF 0 - 1 Fredericia K Danish 1st Division
30 Nov 2014 Fredericia 1 - 2 Aarhus AGF M Danish 1st Division
28 Agu 2014 Aarhus AGF 2 - 1 Fredericia M Danish 1st Division
31 Jan 2012 Fredericia 1 - 5 Aarhus AGF M International Club Friend…
21 Apr 2011 Aarhus AGF 1 - 0 Fredericia M Danish 1st Division
21 Feb 2011 Fredericia 3 - 1 Aarhus AGF K International Club Friend…
07 Nov 2010 Fredericia 0 - 3 Aarhus AGF M Danish 1st Division
10 Feb 2010 Aarhus AGF 1 - 0 Fredericia M International Club Friend…
23 Feb 2009 Aarhus AGF 3 - 1 Fredericia M International Club Friend…
07 Feb 2008 Aarhus AGF 2 - 0 Fredericia M International Club Friend…
09 Apr 2007 Aarhus AGF 2 - 0 Fredericia M Danish 1st Division
24 Sep 2006 Fredericia 2 - 1 Aarhus AGF K Danish 1st Division

Berdasarkan tempat

Di Aarhus AGF 7W 0D 2L
Di Fredericia 3W 1D 4L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Aarhus … D Frederi…
2026 0 1 0
2025 1 0 0
2023 1 0 0
2022 0 0 1
2017 0 0 1
2015 0 0 1
2014 2 0 0
2012 1 0 0
2011 1 0 1
2010 2 0 0
2009 1 0 0
2008 1 0 0
2007 1 0 0
2006 0 0 1
Pertemuan pertama
24 Sep 2006

Tentang pertemuan ini

Aarhus AGF dan Fredericia telah bertemu 17 kali dalam catatan. Aarhus AGF meraih 11 kemenangan, Fredericia meraih 5, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 24 September 2006.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Aarhus AGF vs Fredericia. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Aarhus AGF mencetak 30 gol dan Fredericia mencetak 14. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 15 Februari 2026. Ikuti setiap pertandingan Aarhus AGF vs Fredericia mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Aarhus AGF vs Fredericia — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Aarhus AGF dan Fredericia saling bertemu?

Aarhus AGF dan Fredericia tercatat telah bertemu 17 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Aarhus AGF atau Fredericia?

Aarhus AGF memimpin pertemuan 11–5, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Aarhus AGF bertemu Fredericia?

Aarhus AGF dan Fredericia rata-rata 2,59 gol per pertandingan.