| Tim | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Total |
|---|---|---|---|---|---|
Naval Remo
|
20 | 16 | 22 | 17 | 75 |
Febres SC
|
8 | 21 | 12 | 5 | 46 |
Naval Remo 75–46 Febres SC. Pertandingan Portugal Nacional 2A ini dimainkan pada 14 Oktober 2026. Naval Remo menang.
| Bandar | Pasar | Beranda | Tandang | Line |
|---|---|---|---|---|
| Interwetten | Total poin | 0,95 | 0,70 | 123,50 |
| # | Tim | GP | W | L | PF | PA | +/- | Persen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 5 | 0 | 486 | 295 | +191 | .1,000 |
| 2 |
|
4 | 4 | 0 | 350 | 248 | +102 | .1,000 |
| 3 |
|
6 | 4 | 2 | 430 | 416 | +14 | .0,667 |
| 4 |
|
5 | 4 | 1 | 330 | 318 | +12 | .0,800 |
| 5 |
|
4 | 3 | 1 | 293 | 233 | +60 | .0,750 |
| 6 |
|
3 | 3 | 0 | 204 | 176 | +28 | .1,000 |
| 7 |
|
4 | 3 | 1 | 284 | 271 | +13 | .0,750 |
| 8 |
|
4 | 3 | 1 | 294 | 302 | -8 | .0,750 |
| 9 |
|
2 | 2 | 0 | 150 | 108 | +42 | .1,000 |
| 10 |
|
2 | 2 | 0 | 172 | 134 | +38 | .1,000 |
| 11 |
|
2 | 2 | 0 | 170 | 137 | +33 | .1,000 |
| 12 |
|
3 | 2 | 1 | 222 | 192 | +30 | .0,667 |
| 13 |
|
3 | 2 | 1 | 218 | 190 | +28 | .0,667 |
| 14 |
|
2 | 2 | 0 | 135 | 127 | +8 | .1,000 |
| 15 |
|
3 | 2 | 1 | 233 | 228 | +5 | .0,667 |
| 16 |
|
3 | 2 | 1 | 193 | 192 | +1 | .0,667 |
| 17 |
|
5 | 2 | 3 | 316 | 382 | -66 | .0,400 |
| 18 |
|
2 | 1 | 1 | 155 | 123 | +32 | .0,500 |
| 19 |
|
1 | 1 | 0 | 77 | 45 | +32 | .1,000 |
| 20 |
|
1 | 1 | 0 | 82 | 53 | +29 | .1,000 |
| 21 |
|
4 | 1 | 3 | 310 | 293 | +17 | .0,250 |
| 22 |
|
2 | 1 | 1 | 155 | 141 | +14 | .0,500 |
| 23 |
|
2 | 1 | 1 | 156 | 145 | +11 | .0,500 |
| 24 |
|
2 | 1 | 1 | 137 | 127 | +10 | .0,500 |
| 25 |
|
2 | 1 | 1 | 131 | 131 | 0 | .0,500 |
| 26 |
|
2 | 1 | 1 | 128 | 131 | -3 | .0,500 |
| 27 |
|
2 | 1 | 1 | 124 | 127 | -3 | .0,500 |
| 28 |
|
2 | 1 | 1 | 143 | 153 | -10 | .0,500 |
| 29 |
|
2 | 1 | 1 | 108 | 128 | -20 | .0,500 |
| 30 |
|
2 | 1 | 1 | 114 | 136 | -22 | .0,500 |
| 31 |
|
4 | 1 | 3 | 251 | 289 | -38 | .0,250 |
| 32 |
|
1 | 0 | 1 | 63 | 67 | -4 | .0,000 |
| 33 |
|
1 | 0 | 1 | 67 | 72 | -5 | .0,000 |
| 34 |
|
1 | 0 | 1 | 63 | 68 | -5 | .0,000 |
| 35 |
|
1 | 0 | 1 | 63 | 69 | -6 | .0,000 |
| 36 |
|
1 | 0 | 1 | 71 | 78 | -7 | .0,000 |
| 37 |
|
1 | 0 | 1 | 53 | 60 | -7 | .0,000 |
| 38 |
|
1 | 0 | 1 | 80 | 88 | -8 | .0,000 |
| 39 |
|
1 | 0 | 1 | 69 | 77 | -8 | .0,000 |
| 40 |
|
1 | 0 | 1 | 76 | 87 | -11 | .0,000 |
| 41 |
|
1 | 0 | 1 | 51 | 63 | -12 | .0,000 |
| 42 |
|
1 | 0 | 1 | 62 | 75 | -13 | .0,000 |
| 43 |
|
2 | 0 | 2 | 112 | 140 | -28 | .0,000 |
| 44 |
|
1 | 0 | 1 | 60 | 88 | -28 | .0,000 |
| 45 |
|
1 | 0 | 1 | 53 | 82 | -29 | .0,000 |
| 46 |
|
2 | 0 | 2 | 119 | 150 | -31 | .0,000 |
| 47 |
|
2 | 0 | 2 | 107 | 142 | -35 | .0,000 |
| 48 |
|
1 | 0 | 1 | 48 | 85 | -37 | .0,000 |
| 49 |
|
2 | 0 | 2 | 112 | 155 | -43 | .0,000 |
| 50 |
|
3 | 0 | 3 | 165 | 212 | -47 | .0,000 |
| 51 |
|
1 | 0 | 1 | 43 | 95 | -52 | .0,000 |
| 52 |
|
3 | 0 | 3 | 194 | 251 | -57 | .0,000 |
| 53 |
|
3 | 0 | 3 | 150 | 257 | -107 | .0,000 |
Naval Remo
Febres SC
Pratinjau pertandingan
Naval Remo menghadapi Febres SC di Liga Portugal Nacional pada 14 Oktober 2026, Rabu dan pertandingan berakhir 75–46. Halaman ini memuat skor akhir, rincian per kuarter, dan statistik lengkap laga.
Posisi klasemen
Naval Remo menempati peringkat #9 di Liga Portugal Nacional dengan rekor 2–0 dari 2 pertandingan. Febres SC berada di #47 dengan 0–2. Klasemen lengkap — menang, kalah, dan tren — ada di tab Klasemen.
Cara mengikuti pertandingan
Gunakan tab di atas untuk melihat rincian per kuarter, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Naval Remo dan Febres SC.
Naval Remo - Febres SC — pertanyaan yang sering diajukan
Kapan Naval Remo melawan Febres SC?
Pertandingan berlangsung pada 14 Oktober 2026 pukul 20:30, di Liga Portugal Nacional.
Berapa skornya?
Naval Remo - Febres SC berakhir 75–46. Rincian per kuarter dan statistik laga ada di atas.
Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?
Di sini. SportScore memperbarui skor Naval Remo - Febres SC secara langsung, kuarter demi kuarter, beserta poin tiap tim. Gratis dan tidak memerlukan akun.